Перейти к публикации

Gvozdev

Давно не был на форуме
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Gvozdev

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.06.1978

Контакты

  • Откуда
    Ярославль

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200, RX400H

Посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. интересовался. одни говорят - невозможно, другие, что якобы где-то есть умельцы и т.д. А что на ЛХ есть круиз до полной остановки ?
  2. неужели ни у кого нет никакой информации по этой теме ?!
  3. Прикольная штуковина появилась на ТЛК - активный круиз-контроль. Выбираешь скорость и авто притормаживает и разгоняется в зависимости от скоростного режима впереди идущего ТС. Но....есть одно но !! Хрень эта отключается при скорости или 40 или 45 км/ч, что само по себе очень неприятно. Т.е. если авто спереди активно оттормаживается, ты также активно теряешь скорость, а при скорости ниже 40 км/ч тупо летишь вперед и надо успеть затормозить. Может это конечно и не проблема - БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ты же за рулем и т.д., но у немцев круиз работает до полной остановки и набором ранее заданной скорости (что несомненно очень удобно в пробках). ВОПРОС: можно ли тойотовский круиз перепрограммировать до полной остановки ??!!
  4. Эту ветку я видел, она 12-го года. Тогда мотор был 235. сейчас 249, может там принципиально разные технологии по чипованию; да и прогресс на есте не стоит. Я и хотел бы узнать о чиповании обновленного мотора. Хотелось бы услышать мнение специалистов и владельцев. Теоретических советов я и сам вагон дам))
  5. какой-то WINDE говорит, что их настройки мотор не мучают, а будто бы наоборот, смягчают работу и т.д. Кто-нибудь что-то слышал ?!
  6. Всем доброго времени суток! Полистал темки, но ничего не обнаружил по тюнингу 249-сильного мотора. Только прошел первое ТО, думаю можно было бы и лошадок поприбавить )) Буду признателен за инфу
  7. Да и еще. Я перестал использовать антигели. Отпала необходимость.
  8. У меня Айфон и на леске и на 200-ке работает без проблем. А что, машина может еще и смс вслух читать ?
  9. Я тоже ездил в Финку, бандаж включается всегда, как только заведешь авто. Проехал около 5000 км фильтр меняться не просится пока. Правда температуры пока щадящие. Но на Крещение должны опуститься.
  10. По-моему около 89 мм. Морозы стихли - тема отвалилась ))
  11. Да, кстати, у Злого Кота есть классная команда ( не автосервис, а высококвалифицированные с образованием ребята, которые производят высокоточное оборудование для химической промышленности). Они очень качественно производят любые работы с Лехиным транспортом.
  12. Номакон у меня включается исключительно при включенном зажигании. Злой Кот не дистрибьютор и не дилер - просто любит все с запасом, а не внатяг. Всех С Н О В Ы М Г О Д О М !
  13. Я пока датчик не ставил, нагреватель включается автоматически при включения зажигания. Около 2000 км отъездил при -27 - -34 и около 3000 при более теплых температурах . Фильтр меняться не просится. Авто себя чувствует как летом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.