Перейти к публикации

Pradik

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Pradik

  1. Это правильно и оптимистично! Держитесь! С Божьей помощью победим!
  2. Приветствую! На Прадо KZJ-78 Нужна защита бензобака, ленты крепления бензобака, металлический патрубок от горловины бензобака, возможно и сам бензобак.
  3. Был месяц май, да... Но у нас и июнь немногим лучше По утрам лёд с лодки отшкрябывал
  4. А за окошком месяц май, месяц май, месяц май
  5. Вспомнить прошлое лето, помечтать о грядущем
  6. На росомаху похоже. Она по снегу хорошо ходит. Лапы широченный, а весу не так много. У нас полный перебор по снегу. На Оби наледь вылезла, глубокая, шаг в сторону с буранки и садишься на долго. Только снегоходный домкрат в помощь и кочерга гусянку чистить...
  7. Нас нонче зима рано накрыла Чтоб не было лишних вопросов, которые уже были - у пацанов, которые со мной, 3 и 4 ребенка, не служили, поэтому пока под моб. не попали. Мне 61, не взяли по возрасту и по медицине, которая опять таки во многом связана с возрастом... Но мы здесь, в своей стране, никуда сваливать не собираемся. если позовут, если надо будет, то пойдем, сачковать и отсиживаться в теплых странах, да ещё хвастаться от туда теплом и фруктами, не станем.
  8. У нас вот такое лето осенью выдалось
  9. Прошлым летом, где-то далеко, в Саянах... Часть первая
  10. Даст Бог, когда-нибудь и в дружественную Одессу приедем И уронив на землю розы, В знак возвращенья своего, Парнишка наш не сдержит слезы, Но тут никто не скажет ничего...
  11. Она там есть, но ее надо искать, т.к. народу тоже много, выбивают. А мы больше туристы, конечно. Хариуса на сковородку наловили и ладно. Не заготавливаем и не вывозим.
  12. В конце зимы, перед весной, не грех и про осень в Саянах вспомнить
  13. А мы на снежике катались, катались, да инопланетян встретили а потом и заночевали в ихнем пепелаце За бортом было -15С, а внутри тепло, хорошо. в тапочках ходили Эххх, до чего жешь техника дошла...
  14. У нас в выходные немного прижало, но это не помешало выбраться на речку К обеду еще сильнее прижало, да с ветерком, спрятались в палатку Заодно и перекусили Сало с чесночком, да горячий коньяк - сила! И рыбку свою тоже поймали А сегодня +3С, все растаяло, на дорогах лужи. И это середина зимы в Сибири... Новое веяние - Крещенские оттепели, что ли?
  15. Я это к тому, что при такой цене, наверное лучше оригиналы взять. На 120м, наверное, автомат немного иной и его охлаждение.
  16. Textar стОит как оригинал. Nipparts по цене вполне приемлемо. А Nisshinbo как?
  17. когда с прицепом идешь, а в прицепе лодка и 400л бензина, автомат греется даже на понижайке, лампочка перегрева загорается, приходится тормозами помогать. Они тоже сильно греются, а там и броды, и лужи, и ручьи... Главное, чтоб диски не повело от термоудара, чтоб ехать можно было. Вобщем нужны хорошие тормозные диски, поэтому и спросил Спасиб за отзывы по TRW, посмотрю в Экзисте.
  18. а что из неоригиналов посоветуете, какой бренд? интересуют и передние, и задние, время пришло менять, но не хочется, чтоб где-нибудь в горах после спуска на тормозах и попадания в лужу диски повело.
  19. К нам тоже зима пришла. Речки встают Закрыли навигацию Теперь почти на полгода лучшие друзья снегоход и ледобур...
  20. Если не секрет, сколь такая стОит сейчас в ваших краях? была мечта взять такую машинку. Да сначала эта тема отвадила, а потом и общая ситуевина... А машинка хорошА Это точно последний из могикан

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.