Перейти к публикации

Frol

Завсегдатаи
  • Публикации

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Frol

  • Звание
    Ы)
  • День рождения 28.11.1984

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск
  • Skype
    kabaniator

Информация

  • Интересы
    Строительство автомобилей

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado 120, 4 литра, 2008 г

Посетители профиля

1 346 просмотров профиля
  1. Да, ради мотора все и затевается. Осталось понять какая раздатка сядет на этот адаптер и выходной вал.
  2. Помогите опознать акпп и раздатку. Скорее всего это бигхорн и его же РК. https://photos.app.goo.gl/CJVhvye1YPEz4kTU7 Мне этот комплект Акпп+РК не подходит. Выход на задний мост сверху, соосно акпп. Мне нужен выход снизу, как на 80ке или 70ке. В принципе без разницы от чего, лишь бы снизу на задний мост и справа по ходу на перед. Желательно парт тайм, короткую. Посоветуйте как лучше сделать: продать все и купить от чего(?), продать РК и адаптер и купить адаптер и РК (какую?)...
  3. Вебасто прямо рекомендует врезаться в обратку.
  4. Frol

    Frol

  5. Поскажите куда врезать выходы патрубков на Прадо 120 с 1GR-FE. И откуда взять забор топлива, неужели бак снимать? Подогреватель Бинар с насосом ОЖ.
  6. АПну. Больше вопросов поступает по АКПП: планировалось запустить АКПП в ручном режиме, на кнопочках. А потом уже пытаться либо подружить ее с мозгами ДВС или поставить инженерный мозг. Все собиралось для себя, хороший полный комплект. По отправке у транспортной есть забор груза, в пару тыщ уложится можно. Но скоро весна и в гаражах будет таять, грузовик не проидет... Можно позвонить, просто поговорить о планах )))
  7. Чтобы впредь не путаться мне, нашел фотографии сборки: Поодон от 2UZ Все в сборе Здесь еще видны опоры от Celsior. Я из сменил на опоры от HD сварив новые кронштейны. Поддон глубокий без трубки маслощупа для АКПП в комплекте. Также вынос базы фильтра моторного масла с охладителем в комплекте.
  8. АКПП 343я 40 т.р Перебранна Serg4x4. Установлены новые диски, установлен Shift Kit для увеличения прижима и сокращения переключения. Раздатка виско. 15 т.р. Двигатель 1UZ. Заявленный пробег 50 т.к. Заменен ремень ГРМ, старый ремень не имел следов износа. Радиатор в комплекте. Установлен картер под мост. Куплен с Владивостока у "Осака". 50 тр. В комплекте вся навесуха: радиатор с гидровентилятором, возд фильтр с ДМРВ, рычаг АКПП и прочая мелочь. За все вместе 100 т.р. Торг при самовывозе. +7 961 221 82 47, Вадим. Лучше звоните, даже если просто поговорить. Потому как что-то не доходят иногда уведомления. Новосибирск
  9. Извините, редко бываю. Я не знаю с какого авто бак. За 1тр весь бак забирайте.
  10. Здрям! Извини, редко захожу. Специально сфотографировал со стороны трубок, потому как не знаю, бензинка или дизель. Если кто подскажет- буду благодарен. Перегородки на месте, внутри ничего не гремит.
  11. Продается бак, не мят. Защита в комплетке, полос нет. 2 т.р +7 961 221 82 47, Вадим https://goo.gl/photos/szp2RvBaSBz1Yjgw6
  12. Получена оплата за мосты. Завтра отправятся к новому владельцу. Прошу закрыть тему. Двигатель и трансмиссию буду продавать в другой теме, чтоб не путать людей. Да, цену снижу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.