Перейти к публикации

Aviator

Пользователи
    • Публикации

      17
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Отзывы

      Неизвестно

    Все публикации пользователя Aviator

    1. Вопрос Админам!!! Как удалить собственный аккаунт? Нет возможности удалиться. Подскажите!!!
    2. Вы их проводили! Молодцы А кто их в Казани встретит. Мечеть покажет? Навигатор настроили?
    3. Aviator

      Охота или рыбалка

      Вы, прям какой-то имам! Проповеди распространяете. Подумайте о себе! Не нужно никого здесь поучать!!! Я, так понимаю, все кто владеет стволом прекрасно понимает свою ответственность перед законом. и уж. тем более ганс.ру читают. Выйдите на площадь, у вас в поселке и напиши плакат. Вот это будет эффективнее!
    4. Aviator

      Как прогнать бобра? ))

      У вас, еще кто-то кроме бобров водятся съедобные. если че никого не пробовал.
    5. Да и! Название темы скорректируй. 5300 км южнее экватора! это уже почти Антарктида. Изобрази, что-нибудь в градусах от экватора, или параллель обозначь. Никак не Африка
    6. У нас, конечно не принято спрашивать стоимость поездки. Понимаю цена - нехилая. Да и оператор недешево обошелся. А, цель поездки?!? Здесь, хозяин сайта съездил в Африку, там все понятно. Дикие звери, экзотическая природа - безумно красивые ФОТО!
    7. Пожалуй, на сегодняшний день, самый положительный пост!!! Продолжай! Очень интересно.Не стесняйся!
    8. Aviator

      Загадка)))

      Хоть это и Камаз, но у строителей их называют - воровайкой
    9. Aviator

      Привод для ворот

      Можно использовать любые механизмы открытия ворот с радиоуправлением. Главное правильно настроить таймеры открывания створок, с задержкой наружной створки. Обязательно датчик присутствия наличия препятствия между воротами. Задвижка тоже обязательна, но на нее надо ставить конечник блокировки открывания по радио каналу. Вот и все - будет счастье! Использую приводы "NORMSTAHL" 15 лет, и никогда не замерзали и не глючили.
    10. Aviator

      Уссурийск сниму квартиру

      Не хило в Уссурийске квартиры в аренду стоят Сколько ж, люди там в среднем зарабатывают?
    11. По реке, когда едешь на снегоходе под 200 км, самое главное не нарваться на кучки льда оставшиеся от лунок рыбаков, а то взлетишь еще повыше
    12. Aviator

      Aviator

    13. Aviator

      Кто умеет работать с паяльником?

      Так и хочется порекомендовать паяльник использовать по назначению. А две кнопки, после этого уже не актуально.
    14. Aviator

      Отношеня двух собак в доме

      Я, даже не думал, что так разозлю всех...... Про сварщика - это ж старый анекдот!!!!
    15. Aviator

      Отношеня двух собак в доме

      Иван! А, где квалифицированный сварщик?
    16. Aviator

      Отношеня двух собак в доме

      Иван! Я, все так и не понимаю? -вы профессиональный сварщик или кинолог?
    17. Ну, да. Это нас москвичей приучили, все делать через интернет К участковому врачу - только по записи через ЕМИС За охотничьем билетом - тоже через МФЦ. Вод. права - заявка, на справки, тоже через МФЦ. Срок удовлетворения запроса - 30 дней. Р.S.: МФЦ - многофункциональный центр.
    18. Aviator

      Что почитать?

      Стивен Кинг - весь по кругу. Он всех превзошел!!! Донцову, вроде, как уже обсудили. Во всех сборах макулатуры. Корвалол на стене. Попытаюсь поискать. Заинтриговал. Особенно, насчет воспоминаний. Может, просто ссылку дашь?
    19. Смешно, отвечать на такие вопросы. Как, говориться, "Он же памятник, кто-ж его посадит". По существу - по месту последней регистрации. Выяснить, в любом МФЦ - паспортном столе. Судя по всему, сестра уже давно за границей. Это обычная практика.
    20. 2 Сыктывкарец Эмпиллер, для водомета штучто изготовить не реально. У меня на гидроцикле, обороты вала вращения эмпиллера - были за 12 тыс. оборотов. Специальные тефлоновые смазки, только и спасали. Подшипники клинили на ходу, если во время не смажешь. Было, смешно когда друзья выбывали передние зубы, когда гидроцикл мгновенно застывал на водной поверхности. Я, конечно не понимал, почему они мгновенно глохнут на скорости. Но затем разобрались.
    21. Вот ты, Красавец, ведь вы - же там на даче и затусуетесь, с таким количеством народа. Зачем вам куда-то ехать
    22. Когда у меня начала появляться эта беда, я прокатался еще несколько тысяч км. Когда подаешь газу, регулятор напряжения на гене может работать в нормальном режиме. Когда он начинает глючить - необязательно должно возрастать напряжение - оно нестабильно. И это может быть причиной отказа электроники. Щетки тоже можно проверить, и диодный мост прозвонить. Но всё как правило упирается в регулятор, в частности на моём - окислился один контакт и всё.
    23. У меня было что-то подобное - загорались самые разнообразные датчики, вместе ничем не связанные. Напряжение возрастало до 17 вольт. Потом пропадало, затем опять и т.д. Все решилось заменой реле регулятора напряжения на генераторе. Если сразу не поменяешь и дальше будешь ждать - рискуешь сжечь оставшуюся электронику.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.