Перейти к публикации

DaNtI

Давно не был на форуме
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя DaNtI

  1. при включении зажигания все лампочки загораются! потом свечи гаснут! все горит как должно кроме чека!
  2. ремень на месте (вообще менял его тысяч 20 назад!))!)) провода прозвонил от спв клапана до мозгов и от датчика положения колен вала до мозгов! все отлично! клапан менял реакции ноль! сейчас снял тнвд! криминала не нашел! вал вращается! что искать не понимаю! в тнвд топливо есть! да кстати попробовал варварский способ, подать на клапан на прямую толку ноль! сигналки нет! диагностика можно сказать ни чего не дает (ошибка 24 датчик температуры воздуха)! но при попытке завести все время горит ошибка! да в обратку топлива тоже нет! и топливо в баке есть))))))))))))
  3. так основная проблема почему топливо не поступает к форсункам!??когда качаешь лягушкой создается давление! проводка целая прозвонил! комп с чего может сгореть?
  4. Ребята помогите! остановился на светофоре и двигатель просто заглох! и больше не подает признаков жизни! клапан спв исправен (менял на другой)! Топливо не поступает к форсункам! где искать? может что-то заклинило в тнвд? подскажите пожалуйста!
  5. DaNtI

    приборка2

    Из альбома: запасти

  6. DaNtI

    запасти

  7. DaNtI

    приборка1

    Из альбома: запасти

  8. DaNtI

    приборка

    Из альбома: запасти

  9. Продам новый оригинальный привод на тойоту тундра! 5.т.р.торг, отправлю!
  10. Продам редуктор 4.1 4000р. от сурфа 130 задний! И маховик от 1кзт для автомата 2000р.
  11. Продам бампер силовой тжм с наклейкой! Подходит на ланд ровер дефендер! Новый с площадкой под лебедку вдруг кто его переделает! Цена 10.т.р
  12. Блок под ремонт однозначно!двигатель после 90 года! Гены нет, поддон стоит, лапы есть, маховик стоит, колектора точно не помню! Фото будет 10 числа!
  13. Тнвд прикручен. на месте! Отдельно могу открутить только после 10 го!
  14. забыл запятую поставить после слова "ремонта"
  15. Продам низ от сурфа 130 вместе с тнвд низ лежал в сыром гараже! Требует ремонта тнвд до гаража перебиралось! За все 5.т.р.
  16. Продам колокол от коробки f150 к двигателю 2l-t! Цена 2000 р. Отправлю!
  17. движок есть! тока головка лопнута!
  18. Трубки тнвд 500 р патрубки 500р ну и все остальное на фото спрашивайте

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.