Перейти к публикации

valcovca

Опытные Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя valcovca

  1. Здравствуйте. Осталась возможность перехода с одного корпоративного тарифа мегафон, на другой? Тариф грин.
  2. Полиграфия обычная, вполне качественная, но я думаю можно и фирменную найти. Интересны обозначения на самом фильтре. И следы от штамповки явные.
  3. Может какие ещё обозначения должны быть? Вот такой фильтр. С виду качественный. Брал через ZZAP.RU Цена странная 850 рублей.
  4. Моющийся, с картинкой и естественно сухой. На нем картинка приклеена и штамп денсо. Может какие ещё обозначения должны быть?
  5. Как то можно отличить этот фильтр от неоригинала? А то всего один раз помыл его, потом смотрю выдавило фильтрующий элемент.
  6. Перевели с одного корпоративного тарифа на другой. Раньше это было невозможно, только через MNP. Спасибо автору темы.
  7. Здравствуйте. У меня корпоративный тариф зарегистрированный на меня. Могу я перейти на другой корпоративный тариф или только через MNP? Оператор мегафон.
  8. Причина найдена. Межвитковое замыкание втягивающей и удерживающей обмотки. Может кому пригодятся симптомы неисправности.
  9. Интересное дополнение. Отсоединяю мотор стартера, втягивающее замыкает, размыкает, при подаче плюса на управление. Подсоединяю мотор не выключается пока не снимешь питание. Чтобы временно работало, запаралелил обе обмотки бендикс на минус. Теперь стартер работает как положено , но большой ток потребляет втягивающее.
  10. То-же склоняюсь к этому, только втягивающее отдельно не найдёшь. Буду покупать стартер бу.
  11. Сейчас замерил напряжение. На клемме 50 стартера 8,5вольт, в это время на работующем стартер 10,5вольт. Имеется ввиду, что подающее напряжения снято с клеммы запуска, но на пустой клемме эти 8,5 вольт. Было несколько раз пропадало это напряжение и стартер выключался, а так пока не снимешь клеммы аккумов.
  12. Произвёл полную ревизию, все почистил и где надо смазал. Работает без заеданий.
  13. Проверял снятый с машины, напрямую подавал плюс на фишку 50. Убираешь плюс все равно работает.
  14. Выше писал, что все почистил. Контакты силовые блестят, или вы имели ввиду другие контакты?
  15. Это я понял, но плюс на контакт замка уже не подаётся, а стартер продолжает работать. То есть на удерживающей обмотке откуда-то взялся плюс. Сегодня эту версию тестером проверю. Но откуда он мог взяться?
  16. Снял. Запускал напрямую на столе. Работает как написал. Кто может объяснить функцию удерживающей обмотки? Спасибо.
  17. Пятаки менял год назад. И все равно разобрал и отшлифовал их, все то-же самое. Не в них дело. Судя по мануалу, одна втягивающая обмотка с зажигания. Когда бендикс втягивается срабатывает другая обмотка и бендикс самоблокируется, зачем это надо непонятно, но до этого все работало. Парадокс.
  18. Доброго времени суток. Одолела проблема с стартер ом. После долгого стояния в гараже машины, стартер стал странно себя вести. А именно, заводит двигатель, но стартер продолжает крутится некоторое время. Всегда разные интервалы, то больше, то меньше. Снял стартер, проверил бендикс по мануалу, работает. Только не понял, зачем там две обмотки? Подаю напряжение на включение, бендикс втягивается. Снимаю напряжение с колодки включения бендикса, он продолжает работать. Разобрал, прозвонил, почистил, смазал вообще перестал выключаться после снятия напряжения на бендикс, маслает и маслает. Куда смотреть подскажите, все голову сломал. Полтергейст какой-то. Спасибо.
  19. Fluke 1587. Есть такой, мало бу. Если интересует 20т.р.
  20. Проводок с предохранителем находится непосредственно на клемме аккумулятора. Он часто переламывается в нутри изоляции.
  21. То же интересно. Снимая регулятор метки ставятся или достаточно зафиксировать руль и колеса.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.