Перейти к публикации

Avangard777

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Avangard777

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Машина
    Surf 130
  1. Вот этого я и ждал ) . Думал мне одному пиндосы не хотели комплект высылать. пару месяцев назад хотел купить этот комплект - ответили так же.
  2. Спасибо за ликбез. Тоже предлагают вывести в салон тумблер, который будет тупо вкл/выкл передок. Но ведь,блин, есть же кнопка на рычаге, установленная производителем, которая должна это делать....
  3. Вобщем пришел датчик , заменили его. Результат: при подключении передка стала загораться лампочка 4wd на панели. Раньше вообще не горела никогда. Но передок включается/отключается только если поменять местами вакуумные шланги под капотом. С кнопки не работает. Все ссылки данные сверху прочитал, но решение не найден. Куда копать дальше? Спасибо.
  4. Подскажите, существуют ли на 130 сурфа лифт-комплекты, которые содержат все необходимое для установки? И где такое чудо можно купить? Вариант с пружинами и амортами от тлк80 на крайний случай. Хочется готовый комплект для лифта. Спасибо за Ваши советы.
  5. Помогите разузнать номера по каталогу датчика подключения полного привода и датчика замыкания полуоси. Спасибо заранее.
  6. Спасибо, коллеги. Информация получена - будем работать.
  7. И кстати, сейчас при нажатии на кнопку, щелчка реле нет.
  8. Пациент surf 130, 91 год, 2lte Мкпп . Был куплен с воющей коробкой на которой уже были проблемы с подключением 4wd - лампочка не горела, релюшка щелкала, но передок не подключался. Купили контрактную кпп с раздаткой в сборе. После замены обратил внимание что при поворотах на асфальте машина "подволакивает" одно заднее колесо, тоесть 4wd включен, но кнопкой не выключается. В итоге обратились на СТО , где полный привод смогли отключить только переткнув местами какие-то вакуумные шланги. Есть естественное желание восстановить нормальную работу 4wd. Помогите разобраться, с чего начинать и куда смотреть. Спасибо заранее за советы.
  9. Обычное явление для кпп с износом. Хотелось бы кпп вскрыть и детали с износом заменить на новые, и завязать это "обычное явление" раз и навсегда )
  10. Не включается 4wd на 130 сурфе, вылетает 1 передача. Есть квалифицированный специалист в нашем городе, который решит такие проблемы ? Спасибо за советы.
  11. Добрый день, Имеется сурф 130, на новой (стойки , пружины) стоковой подвеске. Диски сток. Какую максимально большую резину можно вкорячить без всяких шорканий, и трений при повороте руля.? Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.