Перейти к публикации

Seva_

Завсегдатаи
  • Публикации

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Seva_

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 11.11.1973

Контакты

  • Откуда
    Tyumen

Информация

  • Интересы
    Tyumen

Личные данные

  • Имя
    Vsevolod
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TCL80

Посетители профиля

1 901 просмотр профиля
  1. Добрый день! Нужен 1FZ-FE. Машина инжекторная 1997гв. Есть какие варианты? За какие деньги?
  2. ну вот не актуален этот размер от диска - т.к. диски разные и у меня на пример 17е - хотелось бы тупо прикинуть высоту от центра ступицы, или вообще совершенно просто померять зазор от поверхности шины до арок переда и зада.
  3. Приветствую братцы! Просели пружинки на на моем авто 2008 года. Особых проблем нет - разве что глаз не радует. Не подскажете сколько расстояние от середины ступицы до середины арок задней и передней у нулевых крузеров желательно без обвесов? Не нашел в тернете. Если при этом фото приложите так сказать анфас - думаю многие спасибо скажут! Для ориентира нужно - хочу тупо проставки воткнуть под все 4 пружины не знаю какие. Заранее благодарен!
  4. Спасибо всем за советы - покумекаем подумаем как грыбной сезон закончится.. Еще есть подозрение на катушку зажигания - она подозрительно в таком месте висит - я бы сказал очень низко и незащищенно от воды. Хочу ее перевесить.
  5. Добрый день уважаемые коллеги! съездил за грибочками по колеям ураловским 10 летней давности с занырами в глубокие лужи и гавнище. Когда доехал, до места - чуствую движок не тянет на низких оборотах вообще - даже на первой тронуться с трудом.. и жутко троит. Посмотрели на СТО - визуально никаких проблем не обнаружили. Сняли крышку трамблера - все сухо. Проверили лямбду - не оборвана. Предположили что вода попала куда-то - скорее всего так и есть - через полторы недели проблема ушла (вода высохла похоже). А теперь вопрос на засыпку - если это не крышка трамблера и не провода - куда в 80ке (1fz-fe) может попасть вода - что приводит к недельному перебою в работе двигателя? Спасибо..
  6. Всем доброго дня! По месту крепления тяги панара - проверили никаких трещин нет. Обнаружилась другая проблема - саленблоки со смещенным центром (Кстор кит) от компании РИФ - вылазиют из обойм и болтаются относительно их вправа-влево! Полагаю это и является основной проблемой.
  7. Спасибо ребята за ваши советы! На этой неделе загоню крокОдила экспертам с просьбой глянуть кронштейн панары на предмет трещины и проверить рулевое. По результатам отпишусь!
  8. Можно поподробней в этом месте? - Что конкретно сделали чтоб исправить данную лажу?
  9. Я справляюсь - вот жене уже будет сложновато рулить... Подумал может это исправить можно как-то..
  10. Раньше стояли 33е - не замечал. Ну и на 32х зимних вроде тоже проблема остро не ощущалась. Спасибо всем. Проверим..
  11. Внешней пружины не стоит. Под редуктором - я правильно понимаю место где у вас закрашено черной краской?
  12. Кастор выправлял кастор-китом - саленты со смещенным центром. На одних отъездил лет пять этой весной поменял на новый комплект. Демфер - стоит ОМЕ шный. Не знаю его конструкцию. Но его проверяли весной - работает. Люфт рулевого колеса - требует корректировки? Что для этого следует сделать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.