Перейти к публикации

d3m

Давно не был на форуме
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О d3m

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Миасс

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    хундай акцент, Toyota 4Runner 92г.
  1. подниму, на 90 прадик должно подойти.
  2. Да поправьте, ибо я купил тачку с "лсд" и по шильдику ЛСД. И когда мерил передаточное число расчетным спобосом тяжело было крутить другая сторона сопротивлялась. И масло заливалось ТОЙОТА из литровых банок железных для LSD. Да и в снегу второе колесо часто крутилось, а не стояло. Я сравнивал два редуктора этот по другому выглядит. Если смотреть в бок куда полуось заходит то там пластина. Снял потому, что перешел на пары 4.56.
  3. Продам задний редуктор LSD от Runner 130 с Г.П. 43/10 цена 5000р. Отправлю ТК. Сам территориально Челябинская обл. г.Миасс.
  4. d3m

    Шнорх

  5. Привет всем, у меня такое дело - кручу болт торсиона по часовой например 2-3 оборота, патом "Щелк" и все. Балка стоит на месте. Слева до балки меньше на почти 1см в отличии от правого. Крутить ещё ? Какие варианты ?
  6. На данный момент в авторейде радиатор TY0013V6 - только алюминиевый. Вот и думаю всё таки попробую отдать на запайку родной.
  7. d3m

    Новый форум

    Вопрос кнопочка снизу страницы - принтер делает версию для печати только ту страницу на которой стоишь, как сделать все страницы сразу ( как это обычно бывает при "версии для печати" ?
  8. Здравствуйте необходим задний редуктор от Runner-a II 130 кузов, свободный (без ЛСД) с передаточным числом 4.56. Какова будет цена ?
  9. Как поживает шрус ? Какой каталожный номер шруса NKN ?
  10. Цена - цепной раздатки на 130 ?
  11. Привет кашпировским и всем остальным. Итак за прошедшее время было сделано: - Проверено шлицевое соединение кардана - Проверены клапана тестером (сопротивления в норме) - Проверена на утечку система "вакуума" (всё в норме) - реле щелкает Далее : - начал разборку передка - Актюатор с вилкой работает в исправко (зазоры в норме) - Подключил на весу шланги, вилка отлично перемещается - Разобрал передний редуктор ( в масле стружки нет) - Все шестеренки целые, без сколов. - Валы в норме. Симптом не описанный выше - проскакивает только на медленной скорости, если добавить газу то рывки и стук пропадет сразу. Грешу на цепочку - либо шестерни в раздатке ( отвечающие за подключение передка) Какие ещё есть мысли ? (как определить по серийному номеру раздатки - её тип ?)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.