Перейти к публикации

СкиталецЪ

Завсегдатаи
  • Публикации

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О СкиталецЪ

  • Звание
    Тойото4х4Фил

Контакты

  • Откуда
    РФ, Московская область, Одинцово

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    100- асфальт, 80VX -экспедиция 38AT405, 37ProComp X-A/T,36Simex.

Посетители профиля

2 229 просмотров профиля
  1. СкиталецЪ

    СкиталецЪ

  2. у меня такое бывает, увы. (( без СГК там зимника не будет. он там нафик не нужен никому. придется через Варандей.
  3. а почему есть сомнение? Ухта-Инта пожалуй в этом году уже и не зимник вовсе. с Ухты на Печору запустили новую дорогу. с Печоры на Сыню зимник был всегда. с Сыни на Инту , пожалуй уже и не зимник вовсе, отсыпают его активно. уж не знаю где закончат, но до Кожима еще прошлой весной совсем чуть-чуть оставалось с Инты на Воркуту - там стройка еще лет на пять, без зимника им никак. СГК в прошлом году в обе стороны не имела ни одного кордона со шлагбаумом на маршруте следования. трафик легковой более, чем приличный. тем более в обратную сторону с севера на юг вообще без проблем было всегда. один день на воркута-лабытки - это за гранью разумного. в прошлом году зимник был и поддерживался. что будет в этом году - пока не известно. по отличному зимнику с идеальной погодой он у нас с Женькой занял 6 часов. как только дунуло - двое суток недетской борьбы.
  4. а чего Вы велосипед-то изобретаете. уж рельеф Великой за сезон точно не изменится. ваще странно как-то. единственные и очень скромные экипажи, которые проехали этот маршрут, почему-то никаким образом не опрошены, не озадачены вопросами.... )) теперь какие-то бураны хотите куда-то брать.. я сюда крайне редко стал заходить приходите к нам на форум - пообщаемся http://tam-club.ru/viewtopic.php?f=8&t=8
  5. выскажу лично свое не надо ездить на вайгач. совсем. как египетская пирамида не надо и все
  6. Сань, хорош парней в неизвестность отправлять. Тебе что ни дай все равно до финиша доедешь я бы крайне рекомендовал как минимум увидеть Елкина, увидеть его "гребаные" гаражи в Уренгое и пройти тест на проезжаение поверх этих гаражей. Даня, а тебе рекомендую избавиться от этой техники.... не жилец она на севере и место штурмана у меня вакантно. Жека, поехали уже туда куда ... вощем знаешь куда.
  7. сургутские парни поставили на ход за одну ночь. экспедиция не прервалась, своим ходом вернулись в Мск. без бампера было бы все гораздо неприятнее но я железные бампера не защищаю. у них есть четкое предназначение - оставить машину на ходу после столкновения с флорой и фауной. в городах эти устройства ездить не должны. ни с сертификатом, ни без него. это мое личное оценочное мнение не претендующее быть единственной правдой.
  8. Дима привет из Барнаула, за спальник спасибо, сладко спать!

    1. СкиталецЪ

      ТрансУрал 2012.Фильм.

      да нет никакой разницы. хоть на 31, хоть на 54х. на последних просто чуть быстрее. наверное.
    2. СкиталецЪ

      ТрансУрал 2012.Фильм.

      собственно, и сейчас что-то фотки не вставились... :( не буду более Глебу тему мусорить.
    3. СкиталецЪ

      ТрансУрал 2012.Фильм.

      И здесь отвечу. Глеб, огромный спасиб. Количество работы не просто впечатляет. оно задевает, я так не могу. причем Глеб ведь был не просто свободным оператором. он был полноценным штурманом, который и копал и толкал и наливал и проч. это ацкая работенка. ))))))))))) спасиб. По арктикам немножко есть тут. http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=7&t=1819&hilit=%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8 это одно из самых лучших моих внедорожных приобретений по настовому снегу даже сильно груженная восьмидесятка идет гораздо уверенее, чем прошлогодняя на 37х прокомпах. ареал обитания увеличился. время для созерцания увеличилось соразмерно. один лишь факт, что в одну машину мы со штурманом в этом году по следу от Макаров умудрились заехать к подъему на Народа... одним словом повезло. прошу прощения, что не нахожу времени выложить на форуме полноценно. только ссылками. посему. тут немножко рассказов с фотками от меня - http://forum.there.ru/viewtopic.php?p=44672#p44672
    4. Глеб, спасиб. хорошая поездка была. спокойная очень. внутренний комфорт. спасиб. к отчету. видеоряд.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.