Перейти к публикации

vek2011

Завсегдатаи
  • Публикации

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя vek2011

  1. Так я так не делал, сама перестала))) Прикол то в чём, если автоматом не включится меж осевая при включении понижайки то и не включится блок заднего моста, даже если на пониженной кнопкой включить меж блок, в моём случаи именно так. Но в машину точно никто не лазил и не переделывал по проводочкам Кусь и т.д.))
  2. О, заговорили о блокировках, вчера решил понижайку включить, включил а ничего на понеле приборов не произошло))) Как так? С кнопки меж блок включается а когда переключаешь рычагом на пониженную меж блок автоматом не включается А говорят у машины нет души, я только подумал, может продать соточку...... А она давай мне сюрприззз Может кто знает куда лезть, подскажите плиз, а то опять пол машины разберу, я же дотошный))
  3. Она даже при 100км/ч не отключиться пока не повернуть крутилку у руля))
  4. Здравствуйте! Интересует левый шрус оригинал на тлк 100 дизель в хорошем состоянии! Можно в личку цену, состояние, телефон и где находитесь? Спасибо!
  5. Так у меня течь с наружи двигателя! И масло уровень в норме! Расскажите по подробнее что с обратной у вас случилось?! Как поняли что обратка? Фото не делали?
  6. Новости с полей! нашел что течёт! течь в районе второй и четвёртой форсунке! только вот странность, гайка трубки ВД сухая или обдуло ее так хорошо что не видно что она мокрая, а лужи появились под форсунками всего за 20км пробега, и ещё странность, в ванночке под масленым фильтром довольно много (лужица) солярки? хотя блок сегодня после вчерашней замывки сухой пока)) жирные пятна видны только вокруг 2-й и 4-й форсунке, че за фигня, неужели трещины((((?! С форсунками пока ещё ничего не делал, на выходных буду пробовать подложить медные шайбы на конус в соединении трубки ВД и форсунки, а там посмотрим что и как!
  7. Пробег 350, если с таким повышенном тык тык в одной форсунке до лета можно до ездить тогда летом все сниму и и на замену распылителей к вам?! Да вроде все нормально, никаких побочек нету кроме того как солярка по блоку течет))
  8. Понял, оставлю)) Андрей, вопрос к вам! Сегодня когда замывал и продувал все снова от солярки, машина была заведена и я рукой протрогал все трубки подающие топливо так вот во всех трубках по ощущениям легкий тык тык тык присутствует (ощущается работа форсунки) А на третьей трубки (форсунки) при прикосновении руки звук ощутимо сильнее, и в салоне особенно на холодную слышно стук думаю, форсунки? Что посоветуете, снимать и в ремонт (к вам) или замена, может еще как можно проверить усталость форсунок не снимая?
  9. А кто-нибудь знает, для чего на впускном коллекторе лежит какае-то чёрная губка по которой трутся трубки форсунок? Ну очень усложняет она замывку соляры))) Сожет можно ее выкинуть?
  10. Очень хорошо)) обязательно отпиши что и как! а у тебя солярка под всеми форсунками присутствует? Очень интересно, проверю!
  11. Так у меня солярка с верху с района форсунок идут. А в районе тнвд, кожух, трубки, передний сальник, все сухо!
  12. Спасибо, сегодня буду пробовать ваш вариант! а шайбочка на 6мм это внутренний или наружний диаметр?
  13. Можно, тоже самое думал что с первого цилиндра задувает! Но этот вариант скорее всего отпадает, потому как за 15 км пробега под соединениями форсунка трубка сново стоит солярка после замывки насухо! Сегодня замою и после небольшого пробега сфоткаю и выложу фото!
  14. Масло в норме, только падает))) Уровень на месте! Давление отлично, как и было!
  15. Да, стоит, но он сухой и трубки идущие от тнвд сухие, вход тнвд в двигатель сухой! это точно не тнвд!
  16. Приветствую Андрей! Затяжку проверял конечно же, все затянуто! Электромагнитный клапан? где он стоит? Я уже думаю может снять форсунки да тебе их отправить на проверку да может и отрегулировать или что то заменить в них?! На 1HD-T ты мне отлично все настроил (форсунки) спасибо! Хотя думаю что причина моей проблемы в другом кроется?!
  17. Всех приветствую! Нужна помощь что бы понять куда копать да что покупать! Машина ТЛК100 1HD-FTE 2005г.в., вчера накатал 70км а сегодня утром при прогреве авто заметил отчетливый запах солярки в салоне Отрыл капот и увидел что одна сторона блока (сторона где стоит ТНВД) вся мокрая и идет испарение солярки((( Тщательно обследовал двигатель, пот масленым фильтром есть чашечка чтобы масло при смене фильтра далеко не убежало, так оно целиком наполнено соляркой, Далее, блок абсолютно весь (с левой стороны по ходу движения) сырой! Под топливными трубками в районе где они соединяются с форсунками (выход форсунок из под клапанной) под каждой форсункой небольшая лужа солярки и естественно вокруг тоже все мокрое Еще, еле слышно редкий звон, прям звонкий звонкий звон. Приехал на работу все замыл нифрасом, и оставил машину до вечера, было все сухо (отмыто) вечером завел, прогрел, проехал примерно 15км посмотрел на дрыгатель, снова все мокрое, под всеми шестью форсунками соляра((( Машина заводится, едет отлично! Обороты не плавают! Не дергается! Я понимаю что бывают трещины в форсунках но как оно могло сразу на всех произойти????? ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?????????? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??????? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН В ПОМОЩИ!!!!!!!
  18. Так блокировка у меня в мосту новая! И все Контакты в фишка как новые! Все прозванивается отлично!)) Такого не имеем(( Но все схемы из книжке есть)
  19. Так при включении межосевой у меня и не загорается АБС, только когда включаю межколесную тогда АБС горит) А я то думал что при включении пониженной включается межосевая и загорается АБС)) Тогда получается что блок в мосту у меня, живет своей жизню.
  20. Так при включении межосевой у меня и не загорается АБС, только когда включаю межколесную тогда АБС горит) Да Я от этого далёк)) А на пальцах (фото) показать нету возможности?))) Что куда перетыркнуть)))
  21. Всем привет! И огромное спасибо всем откликнувшимся в помощи моей проблемы с блокировкой!!! Сейчас ситуяция следующая)) межколесная блокировка заработала, сама)))) я так понимаю что проблема у меня была загорании лампочки АБС! Включаю пониженную включается межосевая (в раздатке) блокировка НО! не загорается лампочка АБС и межколесная блокировка не работает! Через какое-то время (от 5мин) загорается АБС и блокировка межколесная срабатывает, блокирует два задних колёса! Но АБС бывало и не включится (лампочка) и соответственно блок не срабатывает! Кто знает что отвечает за включение лампы АБС на щитке приборов? И ещё выяснил что датчик блокировки в мосту не работает (хотя прозванивается все хорошо, и проводка в норме!) И ещё, так как же сделать чтобы блок в мосту включался на повышенной передаче но с заблокированным межосевым блоком?
  22. Форсунки проданы Можно закрывать тему

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.