Перейти к публикации

stich5

Завсегдатаи
  • Публикации

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

0 Норма

О stich5

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 30.03.1977

Контакты

  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Информация

  • Интересы
    Отдых на природе, путешествия.

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТрейлБлейзер2014г.в

Посетители профиля

1 890 просмотров профиля
  1. Кстати ошибся с годом выпуска. Оказывается 21 неделя 2017 г.
  2. В 15.00 отпишусь. Знакомый поедет? Откуда, в смысле с какого района города?
  3. Нет, не продал. Человек пока не выходит на связь. В ватсапе написал ему, он не прочел еще. Но за 4000 не готов, с ним договорились на 4500.
  4. Ростов-на-Дону, кстати доставка всего 500 руб.
  5. Человек до вторника попросил в бронь. Думает с доставкой. Если не возьмет подумаю.
  6. Длина (мм): 302 Ширина (мм): 172 Высота (мм): 200/220 Вес (кг): 20,90 Да понятно. Но, что есть то есть.
  7. Конечно можно. Его отличие, что он не боится полного разряда. Вот по ссылке небольшое описание Применяется в транспортных средствах для жилья и отдыха, для водного транспорта. Долгосрочная производительность, высокая устойчивость к циклическим нагрузкам. Идеальное решение для двойного использования (может использоваться для общего энергоснабжения аксессуаров или электроники и пуска двигателя) Минимальный саморазряд – длительный срок хранения, хорошо подходит для сезонного использования. Повышенная ударо и виброустойчивость – подходит для использования в водных, полноприводных и тяжелых транспортных средствах. Необслуживаемая батарея, имеет длительный срок службы.
  8. Он использовался в автодоме. Поэтому минимум. Стоял всегда в тепле, т.к. автодом хранился в отапливаемом помещение. Всегда заряжен, т.к. авто было подключено к 220в. Разрядки полной никогда не было, т.к. стоят солнечные панели, которые заряжают его на отдыхе. Если по пробегу, то за два года, две поездки в Крым и два раза в Москву, а так же один раз на черное море.
  9. Продам аккумулятор Moratti Marine&RV Premium DC27MF-105А.ч. тяговый, т.к. купил автодом, а там стоял такой аккумулятор(год. выпуска 2016г) Хотел к нему поставить свой, на 100 а.ч. но места не нашлось для двух. Поэтому продаю. С отправкой не знаю. Я то отправлю, но наверно аккумуляторы дорого отправлять. Цена 5000 руб. http://www.lodka-pro.ru/products/111134356-akkumulyator_tyagovy_moratti_marine_dc27mf_105_a_ch
  10. Продано земляку. Саша пользуйся на здоровье.
  11. Саша в четверг, если не заберут могу показать. Во второй половине дня на западном.
  12. На фото черный шланг, он просто прикручивается к любому баллону. Без проблем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.