Перейти к публикации

HAMMER570

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя HAMMER570

  1. Тааак!) Я так понял, что ребята с Форума в теме потпродажам новых авто) напишите в личку, нужна консультация по покупке определенных марок по Москве)
  2. Так это, что?! Машину ещё и не купишь в салоне нормально?! Я поражён! Просто планирую в феврале ехать за машиной...
  3. Ребята, подскажите среднюю скорость движения по дорогам африки
  4. Вот этим летом осуществил очередную мечту)) Конечно не так как планировалось, но всеже. Ребята, если будут вопросы, буду отвечать, спрашивайте! http://travel.drom.ru/45591/#comment6706327
  5. Ребята, подскажите пожалуйста номерок ремкомплекта рулевого редуктора. Машинка 105й 1шз
  6. HAMMER570

    Надувная лодка на крышу сотки

    Первое время лодку складывали (сдували), да и хранить в накаченом состоянии не было где. Все помещалось в багажник. А потом стали возить так, дык расход при 90 увеличился на 2-3 литра.
  7. Отец снимал коробку, а в коробке на шестерне срезало несколько зубьев (на шестерне задней передачи). Поменяли шестерню примерно тысяч пять вышла+все подшипники на коробке, вышло тыс. На 15
  8. А подскажите номерок контактных колец на генератор 1HZ
  9. http://chelyabinsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/13339842.html Не дотерпели?)))
  10. Всё! Собрал я это дело. Проверил - работает! Как и говорили подачу брал со сливного, выход под термостат (фото позже). Поставил я подогреватель китайский с помпой, за 30 мин - двигатель горячий, но рукой держать можно. И голова и блок, а вот верхний бачек радиатора теплый. Проблема стала куда ентот подогреватель воткнуть, места ооочень мало. Закрепил на болт которыу крепит щуп АКПП.
  11. Выкрутил пробку в которую вкручивается сливная пробка
  12. Шланги, уже поменял))) Двигатель как и говорил ранее стоит на Тойоте Кресте кузов LX-80
  13. Парни вы меня конечно извените, но никто так и не сказал и по моей фотке не ткнул меня носом куда пускать горячую жидкость. Под номером 1 или 2???
  14. Ну вот ребята, добрался и выкрутил эту заглушку. На первом фото мой штуцер который шел в комплекте с подогревателем. Попробовал его в крутить, вкручивается, только не представляю как его затягивать???!!!))) Повторюсь, вопрос куда делать подачу? Под номер 1 или 2? И подскажите пожалуйста что за подача охлаждающей жидкости в ТНВД (под номером 3 и 4)?
  15. Если не трудно))) Так на сколько резьба сливного с блока?
  16. Ребзя, уточните пожалуйста, так вход жидкости в нагреватель откуда берем? и куда нагретую пускаем?
  17. Сегодня на свету присмотрелся - видно))) Еще подскажите, резьба там какая, вернее на сколько?
  18. "Пробку выкрутить можно удлинителем через правое колесо", что то маленько не понятно! Может слева? Завтра фотки подкапотного сделаю и сюда выложу
  19. Значит можно подлезть за тнвд и вкрутить штуцер!? А там резьба на сколько?
  20. Всем привет. Перелопатил весь инет (да и с моими скоростями (очень медленно)) и решился создать тему. Предыстория: прикупил жоповозку тойотй кресту с 2LT. Система отопления немного переделана, испаритель кондицеонера закольцован на радиатор печки, т.е. греют два радиатора. Прикупил подогреватель Северс, а как запитать его? Сливная пробка блока находиться за тнвд, снимать насос нет желания чтобы вкрутить штуцер. Подскажите как правильно сделать, если можно со схемой. Если была подобная тема соссхемой или фотоотчетом дайте ссылку. Если на 1 НЗ тема была, то про 2лт так и не нашел. Заранее благодарен.
  21. Откручиваем четыре самореза и вытаскиваем. НО! Никто не так и не сказал что нужно открутить еще два, которые крутятся но не выкручиваются - это они подтягивают панель к разъемам

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.