Перейти к публикации

Sergei L

Завсегдатаи
  • Публикации

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sergei L

  1. Перечитал все темы с датчиком давления масла, так и не встретил мой случай. Заводишь, указатель давления, как положено почти в верхней точке, после прогрева на оборотах около 2000 в середине шкалы, на холостых в районе 2-го деления, но примерно через полчаса работы начинает снижаться и на холостых уже ниже нижнего деления, на 2000 около первого. Но стоит заглушить двигатель и сразу завести, опять все нормально, - середина шкалы на оборотах, но через полчаса опять ноль. Датчик заменил, практически ничего не изменилось, только указатель стал чуть острее реагировать на обороты. Схемы легионовские смотрел, но так и не понял, как датчик соединяется с указателем, оба подходят к какому-то блочку "цепь управления". Вопрос, есть у дизельной 100-ки какой-то промежуточный преобразователь между датчиком и указателем или они соединены непосредственно?
  2. У меня почему-то датчика хватает на примерно 130 т км, опять менял, переставал показывать давление после некоторого времени после движения. Сфотал, как откручивал, ключ на 14 между блоком и трубкой измерителя уровня масла.
  3. Вадим, а какие антигели используешь? Посмотрел, их немеряное количество марок.
  4. Напрасно шутишь, хороший вариант, я старый Асус с 7-кой у сына забрал, все на него установил, всегда в гараже под рукой.
  5. Нашел колхоз, то-то у меня эта туманка все годы хреново работала. Да, разъема нет, все в жгут уходит.
  6. Чтоб не заводить новую тему, спрошу здесь. Перестала гореть правая передняя туманка, левая горит, начал с лампочки, оказалось нет напряжения 12В на проводах из кожуха под крылом. Кто-нибудь знает, где там ближайшая колодка или разъем, откуда они выходят. Почитал внимательнее выше, похоже под поворотниками разъем
  7. Не знаю, может и не стоял, никаких следов не нашел
  8. Есть-то он есть, только стоит после всех радиаторов. То что посадочные одинаковые, это хорошо, можно попробовать.
  9. Я уже поговорил с производителем, который Tupolevv Александр, для 100-ки он не разрабатывал такой фильтр, а мне-то надо на 100-ку. Вопрос, конструктивы вентиляторов 80 и 100 сильно отличаются?
  10. Расширяйте круг), на все машины титаны поставил, много лет ни один не подводит, просто поразительная долговечность
  11. На всех так, и на китайской, как у тебя и на Тиайс то же самое
  12. У меня два комплекта дисков на 17, одни родные, другие лексусовские, колпаки по лапкам чуть разные по диаметру, на лексусовских меньше, самая главная проблема не родных колпаков, у них сами лапки короче и не защелкиваются до конца. Вроде колпак садится плотно, но потом вылетает.
  13. Я правильно думаю, что кнопка памяти сиденья и на зеркала работает?
  14. Уазовские военные 100% разгруженные полностью))
  15. А эта в закрепе что, не скачивается? Течстрим версии 7.20.41 https://yadi.sk/d/sXsJglcAjMxnH
  16. В том же посте ниже: Русификатор, уточненная ссылка https://yadi.sk/d/y72tIsLrjMxv7
  17. Увидел не отвеченную, в итоге граната оказалась причиной, заменил привод в сборе, и забыл вот уже на 5 лет.
  18. Масума на одной стороне прошла 120, на второй 80 тысяч
  19. Нифига себе, прислали пыльник по гарантии, а шрус новый не прислали, или сам каждый раз покупал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.