Перейти к публикации

XoTTaBuCH

Давно не был на форуме
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О XoTTaBuCH

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.11.1970

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород
  • Skype
    barin444441

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 Brownstone 2015 г

Посетители профиля

1 048 просмотров профиля
  1. привет! а можно более развёрнуто о чип тюнинге до 300 л.с. Уж как то не очень хочется блок управления менять на европейский. По трансмиссии после 300 л.с. проблем не было? Блок обязательно надо менять или это прошивкой старого делается? Диллер будет подпрыгивать или не заметит?
  2. у меня 15 год браунстоун. Датчики есть. тоже есть необходимость ездить постоянно по пыльной строительной площадке. Вентиятор 3-4 деления, забор с улицы + кондей = пыли нет в помине.
  3. покопайся в настройках автомобиля через тачскрин головного устройства - монитора на 100 % утверждать не буду что именно эти настройки там можно изменить, но совершенно точно там один из пунктов именно об открывании - закрывании дверей.
  4. А вот и мои... этот был до марта 2016 г А та к стало в марте 2016 не боевые конечно, но для вылазок есть заряженный УАЗка.
  5. не должна тойота жрать масло. ездил на сотке 6 лет - ни разу не доливал, от замены до замены уровень не менялся. сейчас 200 - буду посматривать
  6. в мануале подробно описан алгоритм устранения данной проблемы. если надо могу найти.
  7. Инфо из первых рук! 17 марта наконец то забрал своего бегемота ! Покупал в ТД "Агат" TLC 200 2015 г. дизель 235 л.с. пробег - 0 км. Комплектация - Brownstone. Для России топовая версия. Никакой гидры, регулировки высоты, жесткости амортов в этой машине нет! И в Россию с этими опциями ОФИЦИАЛЬНО не поставляется! Так что будьте внимательны при покупке.
  8. + 100 нажать и удерживать до того как индикатор на панель медленно мигнёт три раза. Перезапустить двигатель.
  9. Однозначно делается программно... надо искать спецов
  10. я менял особо сложного ничего нет но нужно иметь или большой опыт работы с паяльником либо термопинцет с регулировкой температуры... Вечером сфотаю результат и выложу - посмотрите. Лично мне результат очень понравился. В этих кнопках стоят микродиоды, продаются на радиорынках на развес ) с подсветкой нижнего ряда всё тоже самое... диоды какие ставили? 5мм или 3мм?
  11. распродажа! кому надо - пишите в личку предложение по цене.
  12. напряжение на лампах подсветки климата 12 в. Соединены не последовательно. машина 2005 года.
  13. может при пайке использовался активный флюс и потом не промыли спиртом, вот и результат ну как вариант
  14. подсветка прикуривателя есть а вот пепельница подсвечивается вроде только на LX470. у меня в пепельнице и разводка и окошко для подсветки есть а вот самого патрона с лампой нет :( может япы так экономят?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.