Перейти к публикации

slavan

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О slavan

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Мурманск

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100

Посетители профиля

1 281 просмотр профиля
  1. Может просто пошутил? Практической пользы от такой защиты нет?
  2. Связался с Иваном - у него на следующем авто после антиржавина насосы прокачивающие посыпались (лопасти импеллеров) законсервировал он всё это оборудование до сентября предлагает для борьбы с органикой "Лавр" двухкомпонентный использовать
  3. похожая ситуация - после замены головки блока с приходом холодов печка дует в ноги прохладным по ссылке на авито объявление удалено https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/promyvka_radiatora_pechki_avtomobilya_bez_snyatiya_1838705111 может контакт остался? или это и есть Иван?
  4. Своим ходом к ним добрались?
  5. Не очень понятно. Автомобиль на момент аварии двигателя где находился?
  6. Неблагодарное занятие - всё меняется постоянно. Пару-тройку контактов, живых. Ветка, собственно и создавалась для этого, чтобы постоянно имелась актуальная информация.
  7. Подпишусь под каждым словом. Тоже советую. Тоже благодарю.
  8. И я, увидев нотис , вспомнил, что нужен был. Скажу, что указанное в топике по с 7х64 так подружить и не удалось, на асер5920! Отсутствие коннекта с прибором при установке могло повлиять? Ну и задам вопрос непосредственно по девайсу - ошибку воспламенителей уберу им?
  9. Ремонт тормозной системы в Лобанов Моторс зимой. С заменой цилиндров "по кругу" , дисков всех, подшипников передних. Плюс подвеска - резинки кое-где. При ремонте обнаружены были "сопли" из-под прокладки фланца слива масла от турбонагнетателя - мелочь, а приятно! Сам бы вряд-ли туда глазом залез. Прошёл тысяч пятнадцать - замечаний нет. Кстати, там же - вопрос - свист ремня на холодном двигателе при подгазовке без нагрузки: ответ - износ шкива генератора!
  10. slavan

    slavan

  11. извиняюсь покорнейше, но я без сарказма! нельзя ли и мне контакт?
  12. смотрите выше нагоняй на две "организации" - кратко: Павел либо Алекс - там же телефоны - на Школьную вряд ли - они больше по сервису, с диагностикой хуже
  13. на 64 платформу не хочет вставать откуда забирать если что ??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.