Перейти к публикации

EDDY

Давно не был на форуме
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О EDDY

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.04.1974

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Sequoia 2003 4,7 LIMITED
  1. Продам оригинальный спойлер на Секвойю 2001-2006 годов. В комплекте с оригинальным диодным стоп-сигналом. Легко устанавливается на авто, сошедшее с конвеера без спойлера!! Состояние идеальное! Цена 15000 руб. Торг. Пс. на экзисте эта штука стоит от 35000руб + стоп/сигнал. Москва. +79639637пять7пять Эдуард
  2. ПРОДАНО!! Тему можно закрывать!!
  3. Блин, при всем уважении... Объяву запостил на четырёх форумах. В "бронях" уже путаютсь. Посему: кто первый приедет, того и тапки. Без обид. Прошу понять меня правильно...
  4. в них есть DVD привод (щель сверху, загрузка диска - вертикальная), USB и SD
  5. Подголовники с мониторами 7". Серые. Комплект: 2 подголовника, 2 пульта, 2 наушников. Б/у 1 год, состояние отличное. Продемонстрирую работоспособность прямо на машине, сниму при вас. Расстояние между ножками - регулируемое. Наклон подголовников - регулируемый. Цена за все 8000 руб. Брал за 14000. Москва. 89639637пять7пять Эдуард
  6. Приветствую. Нужны передние серые кожаные подголовники от 120 или от 100. Заранее благодарен.
  7. выздоравливай!!! да там, вобщем то, не над чем экспериментировать!! если снял коллекторы - нужно тупо ставить новые! иначе маштабы твоей дасады не описать, при какой либо ошибке!!! если б правый кол снимался на раз-два, ну или хотяб как левый, то можно и поэкспериментировать, а так нуегонах. при съеме правого - мешает все, и рама и подвеска и кузов и мотор, короче вся машина мешает))))) дело конечно не дешовое, ну а куле делать. пс. проставки под лямбды погасят чек, но жор бенза не уменьшат!!! думаю, переплата за лишний бенз - сравнима со стоимостью катов, по истечению какого-та периода времени.
  8. фоток нет, руки в грязи + дикая усталасть, сам понимаешь... заварен был "поворот" трубы на первом цилиндре слева и на первом справа. вобщем, на "первых" горшках с обеих сторон. попробую на чужой фотке показать... у меня были варены вот здесь (с обеих сторон)..
  9. отписуюсь))) поменял каты-коллекторы. снять левый проблемой не оказалось, а вот правый - это полный шандец. осилил часов за 8 на круг. в моем случаи коллекторы оказались вареными. по факту секло из-под прокладок. с новыми катами - машина пуля, расход 16 по мск. оно и понятно, топливная смесь принила правильные пропорции. менять каты канешно дороговато, но делаю вывод, что все обманки для лямбд это зло и разводняк!!!! обманками можно погасить чек, но смесь полюбому отанется не правильной - отсюда и расход!!!
  10. купил новые оригинальные каталики. буду менять на неделе, а то 0420 и 0430 просто выносят мозг. сброшу, на день-два хватает. лямбды все махнул, толку ноль. думаю замена каталиков даст результат, кроме того коллектора секут. а в нашем случаи кат и коллектор - это одна деталь. попытаюсь убить двух зайцев.
  11. не вопрос, но есть одно НО!! менять каты буду сам, в гараже у отца (50 км от мск). после замены, старые каты, я должен выкинуть в помойку или положить в багажник и возить их до тех пор пока ты не заберешь! как ты понимаешь, старые каты мне в багажнике ни в П ни в красную армию. КОМПРОМИС: за сутки перед "операцией" кидаю тебе в личку свой тел. если в течении суток звонка нет - старые каты летят в урну.
  12. и я цикаю!!!!!!!! плюс к этому постоянно выскакивает 0420 и 0430. думаю может из-за подсоса воздуха в выпускном тракте.
  13. Положение приводов и рулевых тяг, стало близким к горизонтальному. До установки проставок, они "смотрели" вверх, как крылья у самолета)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.