Перейти к публикации

Savostin Dima

Давно не был на форуме
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Savostin Dima

  1. Как бы не спиндеть, вроде 106 ровно или 106,1.
  2. Я когда что-нибудь меняю на тачке, мне всё время кажется, что она летает. Может всё же это субъективно?
  3. Едет конечно прямее))) чем обычно, но поворачивать можно вполне хорошо.
  4. В мосты всегда лил 75w90. По емкостям выше всё правильно написал.
  5. Подводных камней нет. Нужны руки не из жопы растущие))
  6. Почитал весь топ. Всё по делу, кое что буду также делать. Продолжение ждем
  7. Да ставь не парься. У меня локрайты в обоих мостах. Езжу на задке почти все время. Перед врубаю в засадах или глубоком снегу. Прет просто офигительно, проезжаю сходу те места где раньше без лебедки бы не проехал. Насчет что едет только прямо-это хрень, нормально поворачивает, руля чуток побольше и газку.
  8. По 4 пункту. Не злоупотреблять торможением двигателем? Че за хрень?
  9. Просели пружины или нет надо по высоте машины смотреть(по сравнению со стоковыми). От сдохших амортов и пружины умирают быстрее.
  10. Самый бюджетный вариант переделать крепления под шток-шток и поставить передние от 105ки
  11. Из достоверных источников. На Сафаре в передке 4 года, на Терране 4й год в задке. Езда: город+ покатухи, без проблемная штука. Главное поставить правильно)))
  12. Долей. Но (выше написали) потом лучше полную замену сделать.
  13. За остальные не скажу, а вот тафдоги упали в качестве по отзывам. Какие-то американские хвалили, запамятовал название...
  14. не настолько большая разница, чтобы бегать отключать)))
  15. Про Тафдоги много плохого говорят(у нас на Сахалине)
  16. Если пружины не уставшие, 33 тапки должны влезать вообще без лифта.
  17. Не надо отключать, в поворотах щелкать будет и все, руль тяжелее становится. Она по сути работает в передке, когда этот передок подключен.
  18. Реально, пока все прочитал, забыл о чем пост.))) Самый простой вариант проставки под пружины, но здесь не катит, навешано спереди уже много. Получается, по минимуму если, нужны пружины под ту нагрузку которую уже имеет передок, ну и на зад тоже.
  19. Если нормально поставите Лакрайт - проблем никаких не будет. Если в задок поставить - единственное, в крутые повороты лучше без газа входить(на асфальте)А если в передок, хабы выключены - без проблем, но когда передок подключен можно мимо поворота проехать т.к. поворачивоемость ухудшается. Проходимость в обоих случаях улучшается в разы))) Еще раз: главное установить правильно! А то потом начинаются разговоры о ненадежности и т.п.
  20. Я вот что имею в виду: http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=m570.l1313&_nkw=1620+lockright&_sacat=0&_from=R40 Это разные локрайты или нет? У обоих обозначение 1620.
  21. Powertrax Lockright 8" V6/4T or High Pinion #1620-TDI-1620 - это точно на зад (4х сателлитный) Прадо пойдет?
  22. Помнится разок на спуске с поворотом переключил с D на 2.(на заднем приводе ехал) Размотало по дороге, но не вылетел в кювет. Потом заранее подтормаживал чтоб переключиться. Сейчас на механике езжу)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.