Перейти к публикации

Sasha_surf

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sasha_surf

  1. Так можно фото, а то дюже интересно как это всё сделано? И какие фары с гладким стеклом на сурфе идут под ксенон?
  2. А есть фотки? На 185, автокорректор и омыватель...
  3. Стоят от секвой шаровые, наконечники 555. Я заметил что они теперь съемником легко выходят, но не болтаются и тем более не проваливаются. У нас не я один на них езжу, и такой проблемы ни у кого нет.
  4. Интересная тема. Если найдёте кто такое воплотить в жизнь, тоже бы поучаствовал)
  5. У меня наоборот, стаб стоял все норм было, и как только его в лесу сломал, сразу же тавотницу срезало.)
  6. Когда стоит заднии стабилизатор то кардан за защиту не цепляет, и он как бы огранивает ход колеса вниз. Так что может от этого у всех разница, у кого стоит стаб, а у кого нет.))
  7. Точно, забыл про четвертую. Первый раз смотрел и не увидел её, она совсем в глубине, а второй раз нашёл её.))
  8. Сеточки эти просто продуваются карбклинером. Их там три в тнвд
  9. А аморты какие стоят? просто если пружины выпадают, значит ход у амортов большой
  10. На 185 сурфе с двумя аккумами бинар стоит под правым аккумом, не самое удобное место, но все входит и работает уже с 13 года
  11. В точку, я с этого долго ржал.)) Обычно все наоборот когда ездим на покатушки, таже 80ка на 35 прилипает шишкой моста переднего в колее, а какой нибудь сурф на 33 проходит это место ни чем не задевая.))
  12. 33 на постаянку 35 сильвера на норм выезды, нижнии шаровые оригинал прожили 150 тыс, верхний никогда оригинал не ставил, по этому где то 1.5-2 года где-то всего ходят. Да пыльники иногда на шрусах рвутся но очень редко. На нижних шаровых пыльники как ни странно рвутся редко, а вода там ни когда не задержится если и попадает, шар то вниз стоит. Вчера вот колесо об корень чуть порвал, а пыльника хоть бы что))) Я в год 25-30 тыс проезжаю, тачка одна и в лес и в магазин за хлебушком.))
  13. Проверь массу на моторе, кузове. А лучше кинь дополнительно.
  14. Нифига у вас цены. Вот недели две назад брал товарищу в автотрейде за 12005 (сат). Сам на такой рейке уже два года и не меньше 40 тыс км или наверное уже почти 50 тыс км. И это на 33 колёсах иногда и 35 сильвера на выезды. Я больше однако не буду брать контракт, потому как крайней мне хватило на 30 тыс где-то, а стоила она 15 рублей и один фиг это б у со всеми вытекающими. А новая рейка хоть и сат, это новая вещь, ни стуков не бряков. Сломается, опять сат возьму)) моё имхо
  15. Может поставили не так или затянули их на подъёмник?
  16. Так можно было в оригинальные рычаги вставить сайлентблоки стр, они явно встали бы дешевле двух рычагов.) А вообще я за оригинальные сайлентблоки, я на них 130 тыс проехал на 33 колёсах. Считаю что это очень хороший результат, и сейчас опять возьму оригинальные сайлентблоки чтобы не грееть себе голову ближайшие 100 тыс км
  17. А зачем ставить рычаги стр? Что такого можно со своими сделать, что нужно их менять, не проще сайлентблоки поставить новые в свои старые рычаги?
  18. Да они на всех тойота подобные. Я хз от чего у меня. Под рулевой например от калдины 215 вроде кузов, все один в один
  19. А я за оригинальные кнопки, я даже себе на туманки сделал включение родное на подрулевик, пришлось брать подрулевик с кольцом и провода тянуть, но я доволен что все штатном. А на балку поставил кнопку туманок оригинальную с какой то тойоты. Оригинальных кнопок на разборках полно и не дорого шибко.
  20. От 185 сурфа выдвижной тоже можно глянуть

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.