Перейти к публикации

StimService

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О StimService

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Машина
    Kia Sorento

Посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. Сегодня расскажу вам о чип-тюнинге для дизельного Toyota Land Cruiser 200. Можно ли увеличить мощность автомобиля, не используя дополнительных устройств, приборов и проводов? Как сохранить гарантию производителя, но при этом получить более приемистый автомобиль? Очень часто владельцы дизельных автомобилей Toyota Land Cruiser 200 задают себе эти вопросы. И наш ответ – да, можно. Для этого важно знать, что двигатели не настраиваются автопроизводителем на максимальную мощность по целому ряду причин: выполнение европейских норм выхлопа, защита от агрессивных водителей, разные климатические условия эксплуатации, разное качество топлива в разных странах. Например, дизельный Toyota Land Cruiser 200 оснащается для разных стран одним и тем же двигателем V8 4.5, но с различной мощностью - 205, 235 и 286 л.с. В Россию поставляется модификация TLC-200 мощностью 235 л.с. Это связано с тем, что в России довольно низкое качество дизельного топлива, а так же довольно высокий автомобильный налог. Но в то же время, в Европу поставляется модификация TLC-200 мощность 286 сил. Важно знать, что европейские и российские модификации абсолютно идентичны. Различие только в ЭБУ (электронный блок управления ) двигателя. Тем самым компания Toyota уже сделала готовое решение для увеличения мощности дизельных автомобилей Toyota Land Cruiser 200. Мы предлагаем вам установить на ваш дизельный Land Cruiser 200 российской модификации оригинальный европейский ЭБУ двигателя. Тем самым, вы увеличите мощность вашего автомобиля на 51 л.с. Важно знать, что установка оригинально ЭБУ производителя Toyota на ваш автомобиль изменяет работу абсолютно всех систем автомобиля. Они взаимодействуют друг с другом по оригинальным параметрам, которые закладывает завод изготовитель. Таким образом, европейская версия ЭБУ двигателя имеет ряд преимуществ перед неоригинальными устройствами увеличения мощности. Сторонние устройства, которые устанавливаются на ваш автомобиль, изменяют работу только одной или двух систем, которые работают в режиме, непредусмотренном заводом изготовителем. Из-за неправильной работы они повышают износ двигателя и других систем автомобиля в целом. Кроме того, европейский ЭБУ двигателя, благодаря другим настройкам завода изготовителя, изменяет и принцип работы двигателя с АКПП, переключения передач становятся более плавными, а результат увеличения мощности заметен сразу. Вы получаете абсолютно точное, оригинальное увеличение мощности, которое заложено компанией Toyota на стадии сборки автомобиля. Данную операцию, по замене оригинального европейского ЭБУ двигателя, вы можете осуществить в нашем техническом центре «Stim – Центр Тюнинга». Стоимость данной операции составит для членов клуба 47 000 рулей.Для двух машин сразу, по 45 000 рулей за каждую. В данную стоимость входит цена оригинального европейского ЭБУ двигателя, а также стоимость работ по замене и настройке данного блока. По всем интересующим Вас вопросам звоните: 8(925)319-76-44 Андрей )
  2. И снова здравствуйте. Представляю вам очередной фотоотчет наших работ. Довольно давно не писал посты, работы много, ребята работают, не покладая рук и гаечных ключей =) Ну что же, начнем мы с Nissan Teana. На данный автомобиль мы установили видеорегистратор в левую переднюю стойку. Выглядит вполне эстетично и можно регулировать угол обзора регистратора. А на этом Мерседесе мы поставили 2Din головное устройство) Поставили усилители в багажнике и установили колонки в заднюю полку ) Сделали полную шумоизоляцию на Hummer H2. Мы используем только качественные материалы, поэтому результатом вы будете довольны. Затем поставили камеру заднего вида ) А детали интерьера и экстерьера сделали «под карбон» с помощью аквапринта ) А еще сделали подсветку логотипа в решетке на автомобиле Mazda ) На вкус и цвет, но мне кажется, получилось довольно забавно ) Для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки и накопительные бонусы. Доверяйте свой автомобиль профессионалам! Мы находимся по адресу: Деревня Соколово 35А, заезд с Киевского шоссе(в сторону МКАД). По всем интересующим Вас вопросам звоните: 8(925)319-76-44
  3. Да я же только ЗА =)) Хорошим людям всегда рады ))
  4. 2 Old Racer Надо будет уточнить, а то судя по фоткам, этот клапан вообще "чудеса" творит..
  5. Здравствуйте, представляем Вам небольшой фотоотчет по работам в нашем техническом центре «Stim – Центр Тюнинга» Начнем мы с Ford Focus. Этот автомобиль приехал к нам на установку 2din головного устройства и камеры заднего вида вместе с комплектом задних парктроников. Камера устанавливает в штатное отверстие и становится практически незаметной. Далее производим настройку чувствительности самой камеры и датчиков парковки. Теперь парковка станет более комфортной и безопасной. А этот красавец Range Rover приехал к нам для установки потолочного монитора. Сам монитор можно также заказать у нас, цена будет очень приятной ) В потолке аккуратно выпиливается необходимая форма для установки и укладки проводки. После изготовления проставки и необходимых монтажных работ, можно насладиться готовым видом. Потолочный монитор скрасит время ваших пассажиров в дороге. Можно подключить его к основном головному устройству, либо подключить к дополнительному. Так же к нам заезжала легенда немецкого автопрома: MB Gelendwagen. Туда мы установили подиумы для колонок, подключили усилитель и сабвуфер. Сабвуфер и усилитель мы установили в специально изготовленные формы. Ну и напоследок хотелось бы вам показать компьютеризацию автомобиля TLK 100. Вместо штатной рамки мы изготовили форму для компьютерного монитора. В багажнике был установлен фальшпол, чтобы спрятать музыкальное и компьютерное оборудование. Багажник почти не потерял в размерах, просто уровень пола стал немного повыше. Горизонтальная плоскость багажника была сохранена. Скидка 10% учитывается при наличии рамок или наклеек клуба на автомобиле автоклуба, клубным картам или атрибутиками нашего Техцентра. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки и накопительные бонусы. Доверяйте свой автомобиль профессионалам! Мы находимся по адресу: Деревня Соколово 35А, заезд с Киевского шоссе(в сторону МКАД). По всем интересующим Вас вопросам звоните: 8(925)319-76-44
  6. Хм, а для чего Вам его нужно отключить?
  7. Так мы и делаем установку на новую дизельную 200ку. Насчет Елки - просто надо новый блок управления "подружить" со всеми агрегатами.
  8. Их жеж надо еще прописать правильно ) А то приборка будет вся сверкать, как новогодняя елка )
  9. На стенде не замеряли, на стенде замерял сам производитель ) Просто в российских машинах стоит блок управления на евро-3, он 235 сил и 615 момента (с 1800-2200 об/мин). Мы ставим европейский блок управления на евро-4, этот блок на 286 сил и 650 (с 1600 об/мин). Машины начинает ехать ощутимо бодрее, никаких лишних черных выхлопов, все работает четко и согласованно.
  10. Российский блок мы отдаем Вам, если что то не устроит - вернем все обратно. Но отказов еще не было) Тьфу,тьфу,тьфу.. ) Только очень очень опытный диагност может заметить изменения, так как это очень трудно сделать, потому что европейский блок оригинальный. Если не говорить об этом дилеру, то они ничего и не заметят )
  11. Цена для клубных машин с учетом скидки 47 000 рублей, если приехать вдвоем, о цена будет 45 000 рублей для каждой машины. Это цена "под ключ". Установка занимает 3-4 часа. После этого вы получите обновленную машину у которой все системы работают согласованно, без всяких лишних коробочек и проводов. Только оригинал. Звоните заранее 8(925) 319-76-44 Андрей, если будут вопросы, звоните и спрашивайте)
  12. Есть еще более интересный вариант. В нашем техцентре мы ставим европейский блок управления, вместо российского.Прошиваем и настраиваем все системы полностью, так как машины нашего и европейского рынка одинаковые по конструкции. Дефорсирования для нашего рынка связано с тем, что в России топливо хуже. В Москве и области топливо получше,чем в регионах. А самое главное, что блок управления полностью оригинальный, то есть это не наша идея. а Тойоты. Люди которым поставили и прошили просто визжат от восторга. Так что есть смысл, либо выбирать коробочки, которые уменьшают ресурс, либо оригинальный европейский блок. Кроме того у нас еще и клубная скидка 10% на все услуги. Информация в парнерах.
  13. И снова всем привет. Выкладываю небольшой фотоотчет о проделанных работ в нашем Техцентре. Начнем мы с красавца Toyota Land Cruiser Prado. Хозяин этого автомобиля захотел сделать свой автомобиль выделяющимся в потоке, поэтому было решено оклеить автомобиль в виниловую пленку. Кроме того, было решено сделать полную шумоизоляцию автомобиля, которая включает в себя шумоизоляцию дверей, потолка, пола, моторного отсека и подкрылков. Салон аккуратно разбирается, для доступа к максимально открытой площади кузова. Затем идет оклейка поверхностей шумоизоляционными материалами. В нашей работы мы используем только качественные материалы, которые позволяют достичь необходимого результата. После следует этап оклеивания винилом. Процесс не сложный, но достаточно трудоемкий и требует внимательности и аккуратности. Далее был установлен компрессор Viair, чтобы автомобиль получил более брутальный «голос» А вот и готовый результат. Ах да, совсем забыл. Приятный бонус это установка и подключение видеорегистратора, который в наше время становится все боле и более необходимым. Скидка 10% учитывается при наличии рамок или наклеек клуба на автомобиле автоклуба, клубным картам или атрибутиками нашего Техцентра. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки и накопительные бонусы. Доверяйте свой автомобиль профессионалам! Мы находимся по адресу: Деревня Соколово 35А, заезд с Киевского шоссе(в сторону МКАД). По всем интересующим Вас вопросам звоните: 8(925)319-76-44
  14. Stim Центр тюнинга проводит акции: - При покупке моторного масла у нас - замена бесплатно! - Покраска детали от 5500 рублей (Включая арматурные работы и расходные материалы) - Комплект ксенона с установкой от 4000 рублей - Тонирование от 2000 рублей - Скидка 10% для клуба на комплексный шиномонтаж! Мы находимся по адресу: Деревня Соколово 35А, заезд с Киевского шоссе(в сторону МКАД). По всем интересующим Вас вопросам звоните: 8(925)319-76-44
  15. Вообщем вопрос с трубками решили, они оказываются все-таки есть в Москве ) Цена вопроса: 315 рублей ) Это можно, будет просто брутальный гламур )

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.