Перейти к публикации

BCH

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О BCH

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Могоча
  • Skype
    Buryatia75

Личные данные

  • Имя
    Баир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 '03 4,7 VX

Посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. Надо же, у меня такая же хрень, спросил у друга на крузаке, то же самое. И каждый думал что это недостаток именно своей машины. Надо как то победить этот заводской косяк.
  2. Стоят они рублей 6-8 за штуку, ищите не в автомагазинах а в магазинах радиодетали и т.п. Кому нравится родной зеленый цвет, есть и с зеленым цветом, либо надеваете на белые диоды зеленые штатные гондомчики, если удастся их снять не порвав. При замене отсоединяете штатные лампочки от патронов и накручиваете на них диодные. Имейте в виду, что на диодах есть полярность плюс, минус, так что перед сборкой проверяйте правильность посадки патрона. У меня заняло час времени на замену всех лампочек климата, больше времени ушло на сборку разборку панели. Думаю теперь везде поменять лампочки на диодные, как здесь http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_100/danbort-839/journal/822373/ Только цена вопроса у автора не понятно дорогая, видимо за работу содрали.
  3. Конечно должны подсвечиваться. Решается вопрос разборкой климат-контроля и заменой ВСЕХ лампочек на светодиодные. Идеальные вариант на мой взгляд вот такие.
  4. Дарова, у меня тоже появился люфт в рулевой колонке на гребенке
  5. Когда ставите правый передний локер имейте в виду что он полностью закрывает номер на раме, сразу вырезайте окошко под номер, во избежание недоразумений с ГИБДД.
  6. У меня полгода что-то брякало слева спереди на кочках, иногда сильно, иногда меньше, перетряхнули всю подвеску, на СТО ни звука, а бряканье не прошло. Я уж смирился и так и ездил. Недавно решил сделать шумку в дверях, когда разобрал водительскую дверь и проклеивал её, то нашел внутри небольшой болтик, не понял откуда он и выкинул его. После этого бряканье исчезло!!! Иногда всё бывает банально просто, а брякало как будто где то в подвеске.
  7. Может действительно мы владельцы г@венных китайских ГУ, никогда видимо не слышавших качественный звук, просто бы заплакали от счастья внимая райское звучание из Alpine Passica. В таком случае спасибо вам что просвещаете нас в таком непростом деле.
  8. Ну не для того, про что вы хотели бы услышать ) Цель была проверка возможности замены диодов подсветки кнопок на другой цвет.
  9. Уверен у большинства противников этого китайского "ширпотреба" стоят в автомобилях китайские видеорегистраторы, антирадары, электронасосы, пылесосы и т.п.
  10. Пользуюсь этим китайцем почти год, звук отличнейший, и высокие и басы в полном порядке. Навигация работает четко. Меню везде на русском (некорявом) языке. Единственный недостаток - неважный прием радио, можно наверное решить установкой усилителя сигнала. При этом ТВ сигнал ловит хорошо. Насчет ненадежности китайцев это я думаю предрассудки прошлого, всю зиму при -40 работал и крутил CD диски без проблем. Китайцы на месте не стоят, как то разбирали такой же аппарат, электронщики только одобрили содержимое, все платы заводского производства, пропаяны и промазаны как надо. Зачем собирать такие аппараты на коленках, когда в их стране заводы ведущих аудиовидеопроизводителей. Просто комплектуют из заводских компонентов и продают дешевле не под брендовыми именами.
  11. Думаю не стоит покупать БУ, если уж менять так лучше на новую.
  12. Наулице потеплело, +5, гул стал значительно меньше
  13. Макс, добрый день. Подкрылки на сотку подошли идеально, что передние, что задние. Не понятно почему пишут что они торчат и что-то нужно срезать. И коврики в салон сели как родные. Вообщем спасибо ) ).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.