Перейти к публикации

Baralgin

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Baralgin

  1. Добрый день. Давно не был на форуме. Прошу дать права создавать темы, добавлять посты к существующим.
  2. Машина tlc-100, насос ГУР 44320-60320 (на картинке). Собрался заменить насос, почитал мануал, вроде все просто, открутить шланги, одну гайку, два болта и снять в сборе. Когда дошло до дела, не могу понять, как подлезть, чтоб открутить два болта крепления! Поделитесь пожалуйста опытом.
  3. Продам насос ГУР для tlc-100, код 44320-60310, оригинал, новый в упаковке. Цена 10500р.
  4. Доброго времени суток. Нужен ГУР код 44320-60320
  5. Добрый день. Нужна заливная горловина, всё до бензобака, если нержавая. Бензобак не нужен.
  6. Так то принцип подключения понятен, врезаться в печку до или после это стандартная рабочая схема. Вопрос по эффективности подключения для прогрева двигателя возник после прочтения этого ресурса http://www.autoterm.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=516. Ну и с размещением самого устройства вопросы остались, если ставить под бампер, места свободного много, есть где размахнуться, но не хочется тянуть длинные шланги (потеря тепла). может кто еще посоветует из личного опыта
  7. Доброго дня! Скоро зима, замарочился установкой ППП. Уважаемые форумчане, поделитесь опытом установки ППП на бензиновую tlc-100. Основные вопросы, где разместить, как наиболее эффективно для прогрева двигателя подключиться в систему охлаждения, может есть какие нюансы в связи с установленным ГБО??? За фото, отдельная благодарность.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.