Перейти к публикации

SDV

Давно не был на форуме
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SDV

  1. SDV

    SDV

  2. Фото большой задней двери можно? Пока в резерв.
  3. Стартер какой? Если можно фото
  4. Ну тогда начнем с 600р. за все))))) Мне в Казань надо, можно мочтой отправить, можно транспортной компанией. Деньги хоть быстрым переводом, хоть на мобильный. Мне как раз и надо на праворукую, джойстик зеркал у самого вроде работает пока, так что ищется именно куча всяких кнопок для замены и ремонта имеющихся, особенно кнопка блокировки стекол. И еще очень нужен подлокотник с передней правой двери
  5. У меня на Сурфе, оригиналом считается Айсин. При замене поставил Айсин который в синей коробочке, пока полет нормальный. А вот на Тойоте Карина Е 2.0 дизель, оригиналом оказавается является Валео , заказал по привычке и незнанию Айсин, приехал Айсин-Европа (не видеть его больше), диск меньше диаметром и выглядел погано как китайский, пришлость покупать диск Валео, слава богу от какой-то Камри приспособили. Корзина Айсин как ни странно приехала нормальная. Так что айсин айсину рознь.
  6. Интересуют кнопки управления стеклоподъемниками ( сам блок и отдельные тоже). И подлокотник правой двери. Какая цена будет?
  7. Правда возможно на этой неделе в Москву машина поедет, если Вас не затруднит с ней встретиться, то будет замечательно
  8. В чем все и дело что не едет никто(((.
  9. С огромным удовольствием забрал бы, но я в Казани. Если сможете переправить, оплачу немедленно...
  10. Когда задний готов будет?
  11. SDV

    Думал, думал и вот надумал продать

    С 1-м апреля!!!!
  12. Мое мнение что оба этих бампера от Сурфа/Раннера. Оба Aussie. Могут отличаться лишь поворотниками, у некоторых поворотники штатные от авто после 93г.в., а у некоторых старогт образца (89-93г.в.). Правда бывают и без поворотников вообще. На 80-ку, на мой взгляд, надо мерить по ширине, она шире Сурфа.
  13. Где можно фотки глянуть????
  14. http://www.topomaps.ru/russia/index.shtml http://topmap.narod.ru/
  15. У меня одновременно работает. Дрова ставил или нет не помню, они помоему у меня автоматом поставились когда родную прогу ставил
  16. Нет. У меня все видит и прекрасно работает. Аппарат Garmin 60 CSx
  17. Кстати, хитромудрую гайку под ключ от болгарки затянул нормально? Она конусная и тянется крайне тяжело, проверил на собственном опыте. Для отворачивания-заворачивания был использован ключ для натяжных роликов ТАЗов, а отверстия были рассверлены мною до 5мм (под этот ключ) так, чтобы ключ залезал туда очень плотно (при помощи постукивания молотком)
  18. Метки на шкивах к-вала, р-вала, ТНВД проверял? Без нагрузки мотор трясется, т.е. на стоячей машине при таких оборотах? Есть ли какой дым в момент неровной работы?
  19. Господа скиньте пожалуйста диаметр вала новой гранаты в районе внутренней бронзовой втулки. Пожоже у меня гранаты не родные или точёные, я уже где-то фоткал их, они с проточками для шприцевания
  20. Ремни безопасности задние есть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.