Перейти к публикации

/Julia/

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О /Julia/

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.05.1989

Контакты

  • Откуда
    Москва, Коломенское

Личные данные

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    Женский
  • Машина
    TLC 150
  1. Как это работает Изделия Keeptex имеют трёхслойную структуру. Внутренний слой, непосредственно соприкасающийся с кожей, разработан для активного отведения влаги, создания ощущения комфорта и тепла, снижения вероятности возникновения волдырей и потёртостей кожи на протяжении длительного времени при активной нагрузке. Для этого используется специальные текстильные материалы, изготовленные в различных комбинациях из нитей натуральной шерсти мериноса и искусственных волокон Coolmax, спандекс, акрил, нейлон. Шерсть мериноса обладает антиаллергенными и антибактериальными свойствами, волокно Coolmax - повышенными капиллярными свойствами, акрил, спандекс и нейлон обеспечивают прочность и долговечность изделий. Средний слой составляет специальная дышащая полиуретановая мембрана PORELLE ®, разработанная на основе современных нано технологий. Структура мембраны позволяет испарять возникающую внутри изделия влагу и одновременно препятствует проникновению влаги снаружи. Высокое качество мембраны, её уникальные свойства делают изделия эластичными и гарантируют длительное использование. Наружный слой изготавливается из нитей, которые делают изделия долговечными, прочными, сохраняющими форму и внешний вид, не впитывающими и не сохраняющими влагу. Для изготовления наружного слоя используются нити из полиуретанового волокна спандекс, нейлона и эластана. Наружный слой носков Keeptex обладает антиабразивными свойствами и не истирает внутреннюю поверхность обуви. Высокое качество продукции обеспечивается тестированием каждого изделия на всех этапах производства.
  2. Конечно! Приезжайте, также на выставке будет проходить полномасштабная презентация нашей продукции. Схема расположения нашего стенда:
  3. Если вы энергичны, вас привлекает охота, рыбалка, туристические походы, а так же любые другие активные виды отдыха. то наша продукция рассчитана именно на вас. Водонепроницаемые дышащие носки (летние, всесезонные, длинные до колена), перчатки и шапки станут вашими незаменимыми помощниками, и добавят вашему хобби немалую толику комфорта. Наша продукция выпускается, как для мужчин, так и для женщин и поэтому имеет широкий размерный ряд. Для производства данных изделий разработаны уникальные технологии с использованием специальной мембраны Porelle и только высококачественного сырья (Coolmax, MerinoWool). Хотите иметь надежную защиту от влаги, ветра, песка, грязи и холода? Покупайте наши изделия! И тогда, чтобы сохранить тепло и комфорт в любую погоду вам не нужно будет брать с собой несколько пар обуви, а достаточно будет взять с собой носки KeepTex! http://www.keeptex.ru/

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.