Перейти к публикации

AnotheR-NT

Давно не был на форуме
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О AnotheR-NT

  • Звание
    ПроходимецЪ
  • День рождения 22.03.1982

Контакты

  • Откуда
    Нижний Тагил
  • Skype
    mobiltex-nt

Информация

  • Интересы
    Археология, БП, КС, 151 палата, Выживание, Survival, Коп, кладоискательство, Трансерфинг, Губная гармошка, Варган, Фотография, Кинематограф, Архитектура, Книги, СССР, ЗОЖ, Бизнес, Hi-Tech, Политика, История, Экономика, Психология, Краеведение, Право, Юридическая грамотность, Домашние животные, Музыка, URBAN TRIP, DIGG, 4WD (полный привод), Off-Road (Бездорожье), Американские внедорожники, Бодибилдинг, Сноуборд, Лыжи, Бассейн, Горный Велосипед, Туризм, Путешествия, Ебеня, Экстрим, Скорость, Адреналин, GPS ориентирование, Триал, Покатушки и многое другое. Люблю путешествовать и покорять те места, где не ступала нога человека, посещать заброшенные объекты и подземку.

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Suzuki Sidekick 1995 "ПроходимецЪ"

Посетители профиля

1 030 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Помогите пожалуйста опознать диск и его параметры, а то на запаску надо точно такой же. Знаю только то, что радиус 15 и, отверстий 5, диск разборный, и то, что вроде они от какого то Сурфа. Заранее благодарю! Картинку дисков прилагаю
  2. Прошу прощенья, почему то сообщение не полностью написалось, странно. Помогите пожалуйста узнать партнамбер колодок ручного тормоза. Тормоза задние дисковые! Знаю только партнамбер задних тормозных колодок "TRW GDB 1182S". Заранее благодарю!
  3. Господа, и снова добрый вечер! Знаю только это: TRW GDB 1182S - задние тормозные колодки Заранее благодарю!
  4. Не знаю, как лучше сделать. Купить ремкомплект или полностью суппорта поменять?
  5. Господа, добрый вечер! Вновь нужна ваша помощь, уповаю лишь на вас! Проблема с задними тормозными колодками и задними суппортами. Нужно понять, от какого они Крузака, еще лучше будет партнамбер. Визуальный осмотр показал, что партнамбер полустерт :( Прилагаю фото и прошу вашей помощи, склонив голову. Заранее благодарю!
  6. Топикстартер явно переизбытком совести не страдает. Заказывал с байинкойнс огниво и спичку эту. Что то, что другое стоит в районе 1,5-2$, доставка бесплатная, от 30 до 60 дней. Доходит вообще все без проблем и на почте получаем. Оплата через палку (Пайпал), если что то не доходит, то вам Пайпал без проблем сделает рефанд (возврат денег). Топикстартер, извини, что разоблачил.
  7. Новая проблема. Походу надо менять или перебирать рулевой редуктор, а он от какого то Паджеро. Но проблема не в этом. Умерли сайлентблоки в тяге панара, прежний хозяин сказал, что тяга панара от Крузака 80. Люди добрые, подскажите пожалуйста коды сайлентблоков на панару от 80.
  8. Не могу понять, короткие они или длинные. У коротких какая длина должна быть?
  9. Человек, который делает авто, сказал что не получается. Не верить ему смысла нет, так как он профессионал своего дела. Да и ступицы Б/У я уже нашел.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.