Перейти к публикации

andru2975

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О andru2975

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.04.1975

Контакты

  • Откуда
    Иркутская обл п.Раздолье

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC HJ60 LG MRCW 89г

Посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. Добрый день. Пары получил, выглядят качественно. Установку планирую на весну, у нас мороз под 40.Как внедрю отпишусь. Большое спасибо, удачи Вам.
  2. День добрый! Можно фото со стороны ступицы колеса?
  3. Преобразователь напряжения 24>12V. Куплю . Если отправите ТК Энергия, №карты для оплаты в личку
  4. andru2975

    Режу кузов от 60-ки

    Задние двери распашные есть?
  5. У кого есть очки на квадратные фары интересует левая сторона
  6. Уважаемые не связывайтесь с конторой .euro-zap 107140, город Москва, улица Краснопрудная, дом 28 .Имел неосторожность заказать в этой компании контрактный двигатель. Когда искал информацию про эту контору не нашел не одного плохого отзыва,а когда мне они прислали двигатель без каких либо документов и в ужасном состоянии пробил контору по накладной к двигателю нашел очень много отзывов о euro-zap как они кидают своих клиентов. Мне обещали ДВС из Европы двойное тестирование сначало тестирует поставщик в европе,потом тестируют специалисты в сервисе euro-zap.По договору ДВС 65000+5000 радиатор внес предоплату 50% ,очень долго муружили то один дефект то компрессия маленькая. В итоге нашли ДВС как мне сказали в отличном состоянии в Германии но цена будет 80000руб , соглашаюсь прошу фото.Присылают фото не понятного качества металолома, звоню чере 5минут говорю мне такое г-но не надо у меня мой ДВС в лучшем состоянии чем то что они мне предложили, на что мне Максим Рыжкович менеджер компании отвечает я уже ДВС отправил .Приходит транспортной компанией из Владивостока эта куча металолома ,в транспортной компании не дают даже осмотреть ДВС, так как в накладной указан совсем другой человек звоню этому человеку,отвечает говорит что находится во Владике,звоню в EURO-ZAP ,Максим мне отвечает оплачивай остальные деньги ,и забереш ДВС, на вопрос про документы отвечает потом вышлем. Приехал опять в ТК им позвонили с Москвы дали разрешение на осмотр посмотрел с механиком автоколонны ,он мне сказал не вздумай забирать это г-но. В итоге уже более полгода не могу вернуть свои деньги в EURO-ZAP говорят вернем после реализации за вычетом транспортных расходов. Предупреждаю не связывайтесь с EURO-ZAP гнилая контора. Image0005.PDF Отзывы.txt
  7. У меня кронштейна вообше нет изобретаю сам ,и компрессор маздовский
  8. Новый 1060 очень тугой генератор до упора.
  9. Спасибо, у меня стоит 1060 я его натягивать задолбался либо генератор откручивать приходится либо шкив помпы.
  10. Господа-Товарищи у кого есть шкив помпы двойной и номера приводных ремней ,если есть фото и цена в личку.
  11. Шкив помпы двойной есть, если есть фото пожалуйста и цена в личку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.