Перейти к публикации

Gafnii

Завсегдатаи
  • Публикации

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Gafnii

  1. Благодарю. Можно закрывать тему.
  2. Эх... т.е самы простой вариант искать голову в сборе..?
  3. Всем привет. 2007 год, 1HD-FTE На 140 км/ч оборвало ГРМ. Размолотило знатно.. Прошу помощи в определении номера запчасти (обведены красным) но кажется, что продаются они вместе с ГБЦ. Может у кого есть 3 шт. в хорошем состоянии
  4. Gafnii

    Продам

    Можно закрывать тему. Продано
  5. 2-ух томник автодаты по ремонту и обслуживанию сотки. 1000 рублей. Тел +7911 900 55 65, Питер.
  6. По крайней мере выполнена как шумопогдащающая..или термо. Даже интересно стало.
  7. Gafnii

    Обращение к форумчанам

    Соболезную
  8. Gafnii

    Готовлюсь к поездке

    Зафлудим тему..) Рекорд в сентябре этого года. 2 штрафа за скорость по 240 евро и 7 часов на границе отстаивая норвежскую треску и морского окуня, но правда наши упёрлись. А туда финны, ещё бы чуть и в ангар ... Фиг знает, либо как то неудачно пошутили, когда стояли в здании.( звук весь пишется), Толи собака глюк словила...
  9. Gafnii

    Готовлюсь к поездке

    Да да, финская просто детский сад, по сравнению с польской или эстонской... Северо западу грех жаловаться на финннов. Но конечно и у них бывает...все вывернуть и документы и машину...
  10. Gafnii

    Готовлюсь к поездке

    Ездил в прошлом году на машине жены (фамилии разные) страховку купил и вперёд. Никому Ничего не интересно на границе. И на лизинговой ездил без доверенности.
  11. Я на сайте фрилансеров разместил заявку, через день нашел адекватного архитектора( который понимал меня ) Месяц переписки и звонков, сделал проект под себя. Все разделы.
  12. В окружении ездит прадик 3 литра на АКПП. С 2003 года, новым. На сегодня пробег 484000, даже масло не жрет. Под капотом ничего не ремонтировалось. Железо уже устало конечно. По деньгам, как любая машина + -. Я думаю не разденет.
  13. 4000 тысячи рублей за шт.
  14. Попробовал покрасить в белый цвет....))
  15. Тарга делал сам. Катушки делал сам. Усы покупал по 1500 за штуку. Блоки 1000 штука. Если в деньги перевести, труд бесценен, а материалы 25 труба и 40 труба мука по материалу. Тыщ 5 наверное....
  16. Всем привет. Катушки планерные для троллинга. делал себе, чтобы было дешевле сделал 10 комплектов)). Алюминий, диаметр 180 мм, порошковая краска. Ручка вращается. Тормоз держит. Крепление на трубу 25 мм. Цена 5 тыс.руб за 1 шт. ( Комплект 2 шт). Третья фото то, что получилось - разборная торга на 8 стаканов))
  17. Самолет конечно проще. В Москве взять в прокат дустер полноприводный и поехать...
  18. В общем информация следующая.. От деревни Лычково до Лонна дорога есть. Уазик или нива проедут. Пузотерка повиснет памятником на колее.... А на фото, еще шикарный асфальт))!!
  19. Задал вопрос местным в Поле, может узнают чего. А так, чем пузотерка, лучше квадрик...на прицепе по той глине и болотам..или лодка, вода высокая в этом году))
  20. И в будущем по этому стыку лучше проклеить усилитель по всей длине.
  21. По поводу надувного пола... у меня был квиксильвер, 3.40 с надувным, пока он новый был ничего, через год эксплуатации стал спускать, где то порезали, заплатки поставилви, может клапана, а когда у него делостаточное давление - не пол под ногами, а зыбун какой то... На фрегате ходил, положительные впечатления. Мне кажется, сейчас все лодки близкие по качеству. Мнев наверное был первый в Питере... Наверное фрегат будет достоин внимания.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.