Перейти к публикации

obnovlenie_vnov

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О obnovlenie_vnov

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.03.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Японский зоопарк.

Личные данные

  • Имя
    м
  • Пол
    Женский
  • Машина
    SJ'07_М18А_МКПП / ТЛК100_4,2ТД_АКПП

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. Александр, приветствую. Пожалуйста, перестаньте вводить своих покупателей в заблуждение и укажите, что вкладыши ПРОМОКАЮТ. Так же в связи с Ваши отказом принять вкладыш на доработку, прошу рассмотреть возможность вернуть стоимость вкладыша, который я Вам готова отправить, т.к. я отказываюсь от договора купли-продажи. Во избежании флуда: ФЗ О защите прав потребителей. Ст. 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков 1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе.... ...потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом; - вы мне отказали. отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками. При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя...." Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара 1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товаров... на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены... если недостатки товаров обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет со дня передачи их потребителю, если более длительные сроки не установлены законом или договором." Считаю существенным недостатком вкладыша его способность пропускать воду при заявленной Вами характеристики "непромокаем". Гарантийный срок Вами не установлен. Срок считаю разумным, т.к. он в пределах установленного законодателем лимита и соответствует началу эксплуатации товара. Спасибо за внимание.
  2. Мои соболезнования...
  3. Хочу оставить положительный отзыв о Константине knk, хоть и не купила у него в итоге ничего. Выслал очень подробные фотографии товара, описание, я приняла решение о покупке, перевела деньги, а потом поняла, что ошиблась, и товар с праворукой машины на леворукую встает не очень хорошо, благо Костя не посчитал за труд, и сфотографировал, как оно в леворукой. Деньги вернул без пеней, на которые я была готова.
  4. Заказала у Александра три чехла на бензопилу и вкладышь в эксп.багажник. Вчера получила посылку; качество изделий - выше всяких похвал: аккуратно, прочно, и просто красиво. Бонусом Александр прислал симпатичную косметичку - или на аптечку пущу или личинку компрессора упакую. Александр, еще раз спасибо и извините за некоторую... "нетерпеливость" 8)
  5. Соседка-бабулька? 5-7 дней - это максимум 2 раза зайти - покормить, долить воды и убрать лоток. Ну и тут можно поискать, кто их форумчан/детей/родственников форумчан за оплату доедет до тебя и покормит/уберет.
  6. Спасибо, будем посмотреть... но.... а зачем там сеточка? это что - некий фильтр грубой очистки? зачем она новая? Автодатовский талмуд еще не купили, так что звиняте за глупые вопросы...8)
  7. Вот спасибо, добрый человек. Вопрос - данные действия применимы к дизельной сотке? 2006-АКПП, расход дизеля на сотню показывает смешной - от 7,3 до 10,1 л, при этом уже 2 раза осушали бак - первый раз лампочка загорелась и проехали на ней 30 км, второй раз - даже не загорелась. Где рыть вот размышляем...?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.