Перейти к публикации

MAX

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О MAX

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.07.1976

Контакты

  • Откуда
    г.Белоярский

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 HD -FTE

Посетители профиля

833 просмотра профиля
  1. Здравствуйте, поменял ГУ на андроид. Старая магнитола стояла с родным усилителем подключенная через конектер(кан-шину), все работало замечательно, сейчас же звук в разы тише. Можно ли подключить усилок аналоговым путем и как это сделать? Или что лучше? Можно ли обойтись без этого переходника.
  2. MAX

    MAX

  3. да внутри тнвд.в результате закливания сорвало шпонку и натянуло на вал,еле сорвал с шестерни.Ждем запчасти.
  4. всем спасибо,разобрался.Развалился насос низкого давления,его просто разорвало.
  5. я исходил из того что нужно мне.навигацией приходится пользоваться постоянно, она хотя и есть в телефоне но при постоянном использовании не удобно,на секло вешать плюс радар плюс регистратор,а так из всего на стекле остался только радар. а со звуком дейсвительно повезло плюс стоит активный саб,вышло боле менее достойно.И опять про критику китайца,я только знаю четыре начинки двух прцессорных,сейчас появились и на андройде с выходом в интернет.такой мини комп в машине.
  6. у меня эта как вы называете балалайка работает почти два года и в любой мороз.нави работает отлично, а по звуку скажу ,вы свои динамики доставали,? pioner маде ин чина.до этого стоял пионер,да звук чуть лучше зато у китайца других прикалюх больше,да и по дизайну не колхоз через переходные рамки
  7. проверил сигналку,она без блокировок.Воткнул скрепу код99 иммо. хотя диод гаснет,запасного ключа нет.А вот как проверить проводку контролера спв в книге не нашел.Провода от контролера спв до самого клапана в норме.
  8. при самодиагностике ошибок не выдает.
  9. сопротивление на солинойде внорме а вот питание приходит всего 2 вольта при прокрутке стартером падает до 1.5 в.подсоединял клапан на аккум. результата нет. не заводится. релюхи проверил,в норме,визульно провода все на месте,предохлики целые.как писал заглохла на ходу.При прокрутке стартером с обратки насоса должна иди соляра? у меня не идет. фильтр полный,соляра есть.
  10. в стенку не въезжал.откручивал топливную трубку от форсы стартером крутишь топлива нет.До тнвд есть Фильтр полный, Иммо вроде работает диод гаснет при включении зажигания.сканеров нет живем в тундре
  11. у меня таже проблема на дизельной сотке.заглохла на ходу при скорости 140,как будто выключили зажигание и не заводится.Иммо вроде работает диод гаснет.Сига с автозапуском. ремень на месте.Открутил трубку с форсы ,при прокрутке топливо не идет.А забыл еще добавить живем в тундре диагностов нет.Помогите что самому можно глянуть,руки вроде на месте?
  12. он у меня есть и все включается,на пониженной,а хотелось чтоб работал и на повышенной,
  13. всем привет!подскажите хочу сделать включение заднего диф.лока на повышенной.как и где подключить

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.