Перейти к публикации

sergey73

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О sergey73

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    магадан

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX-470 2UZ-FE 2000г.
  1. Добрый день. Интересует моторчик на рулевую колонку, на 100 ку который двигает руль вверх вниз цена? и как у вас с доставкой?
  2. Добрый день. Интересует моторчик на рулевую колонку, на 100 ку который двигает руль вверх вниз цена? и как у вас с доставкой?
  3. Спасибо разобрался. в техподдержки сказали прописать реле блокировки. так как срабатывал датчик движения. Вторая проблема оказалось его найти. (ставили во владивостоке а машина в магадане) разбор все панели результата не дал. так как оно радио реле и по проводам вычислить не легко. Связывался с бывшим хозяином. хорошо он не выкинул телефон установщика. в результате всех переговоров удалось у установщика узнать где стоит это реле. (не мог вспомнить так как давно было) Без него бы не просто было найти, если только не демонтировать всю проводку.
  4. Предистория. Заехал в гараж. пришел на следующий день машина не заводится вообще. ну подумал сигналка глюкнула. думаю сейчас заблокирую потом разблокирую и нормалек будет. заброкировал а разблокировать не смог (потерял пин код). сигналка пандора 3700. заказал новую сигналку такую же. меняю только блок. все машина завелась нормально. Заводится нормально, газую все нормально. начинаю ехать глохнет. но глохнет не так чтоб заглохла а как отсечка сработала. Выключаю зажигание завожу, заводится нормально. нажимаю тормоз включаю скорость хоть зад хоть перед. нажимаю газ до пола, машина не дохнет. все впорядке как и должно быть. Начинаю трогатся колеса опять глохнет. ложу под колеса шлакоблоки газую заезжает на них нормально. сьезжаю. а вот по прямой не хотит больше метра глошнет и все и не заведется пока зажигание не включу не выключу. выключил включил, завелась нормально. раздатку на нейтраль ставлю, коробку зад в перед нормально все, включаю хоть повышенную хоть пониженую , колеса делают оборот или два и глохнет. Сканер ошибки не дает. иногда выскакивают (1300 1315 1320) когда заглохнет и не выключая зажигания я кручу стартером, а потом когда выключу включу заводится и выдает ощибки. а если не крутить стартером когда заглохла а выключить и включить зажигание то ошибок нет Уже с ума схожу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.