Перейти к публикации

SVSerg

Опытные Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SVSerg

  1. SVSerg

    SVSerg

  2. SVSerg

    Сдам/сниму квартиру

    Всем привет. Ищу однушку для дочери-студентки. Юг, юго-запад Москвы, Бутово. 5-й курс, с головой в порядке.
  3. Серегин-Солнцев, туризм, ночное+GPS №125
  4. Нужна только кпп. Колокол не нужен, раздатка не нужна. Предложу 20000.
  5. Не, я его уже купил и съездил с ним на Ладогу. Мммедведю спасибо!
  6. Серег, привет! Захватишь, когда на Мегаватт поедешь? Заберу.
  7. Да, именно так и есть. Максимальная шайба 3.30 существует.
  8. Для регулировки клапанов. Конкретно надо 3.40-3.45. Также подходят от 2лт, 3л. Кто как решал эту проблему? Каталог заканчивается на 3.25.
  9. Паша, бери верх над патриотизмом! :)
  10. Планшет ix104c4 Extreme + xGPS ц. 22т Готов к участию в колхозе.
  11. Интересует крайняя цена колена и возможность отправки. Лучше в личку.
  12. Есть ли турбина и какое ее состояние, цена?
  13. Замолвлю за Макса словечко... Штурман опытный, грамотный, заряженный на победу. Всегда с удовольствием наблюдал за его работой :ok:
  14. Костя, я осознал, что мне для семидесятки нужен казет. Есть ли, в какой комплектации, сколько стоит. Лучше в личку.
  15. Согласен на 100. Не можешь сохранить хладнокровие - проиграешь. Мне даже жена всегда напутствие даёт: езжай в своё удовольствие: как едешь, так и приедешь. Ну вот и приезжаем всегда в призах...
  16. Для трофи однозначно тяговый. Ну и желательно, не старше 2-х лет У меня Дэка маринер 100а\ч. Полный сезон на лебёдке. Ни разу, в отличие от предыдущих сезонов на новых АКБ(мутлу, варта, медалист) не удавалось высадить его в ноль с последующей необходимостью доставать запасной. Очень удобны дополнительные полюсовые выходы в виде шпилек м8. К ним как раз креплю провода лебёдки. Один минус - дороговат. Год назад брал за 7500.
  17. А почему болты? Там ведь должны стоять шпильки, конусные разрезные запоры и гайки. И, действительно, по два направляющих штифта на каждой ступице.
  18. Маховик МКПП-шный интересен. Есть ли колокол?
  19. Спасибо за стартер и бак, наконец-то автотрейдинг довёз их до нас. Всё в очень приличном состоянии. Интересует насос ГУР 2лт\3л.
  20. Если не стоИт вопрос доставки боевого авто, водителя технички, механика, стартового взноса, - езжай однозначно! До финиша доедешь. Ехать - однозначно в спорте, т.к. это интересно и уважаемо. Место будет где-то 3-е - 6-е из 10-15 экипажей, если не поломаешь. Твой конёк - болота и лавирование меж деревьев. Как подготовить такую сузуку, спроси у Караича(ТЛК-72). Ну, и самое главное - Штурман. Говорю как пилот экипажа Нивы, занявшей в 12-м году 5-е место в ТР-1 со штурманом Серёгой(Sonez). Была бы в этом году возможность - поехали бы стопроцентно! Но купили Тойоту и все деньги пока уходят в неё...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.