Перейти к публикации

Serg2006

Опытные Пользователи
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Serg2006

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.01.1977

Контакты

  • Откуда
    Петрозаводск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 120 (PRADO) 1KD 3.0 (снова)

Посетители профиля

1 879 просмотров профиля
  1. Может гранаты (форсунки) не той системы ? Похоже комп их не видит. на первые версии 1kd шли форсунки, которые не нужно было прописывать в ЭБУ. (Штекер с 4 проводами). Может быть их по ошибке поставили. Ну или где-то проблема с проводкой, что больше похоже на правду т.к. давление тоже одинаковое на обоих фото
  2. Нашёл? скорее всего это травит клапан, который стоит на ресивере
  3. Serg2006

    Serg2006

  4. Serg2006

    ванная деревом

    Не, не. Высушенная до состояния пластмассы это да, но уж точно не обугленная. Кстати там коричневый цвет это не догма, бывают и другие окрасы (зависит от метода и породы дерева). Другое дело что под видом ТМД у нас чего только не продают.
  5. Serg2006

    ванная деревом

    Буржуины уже давно все придумали, погуглите "термомодифицированная древесина": - не гниет, абслолютно; - не разбухает во влажной среде; - красивый цвет, особенно у относительно недорогой березы Недостаток один - цена, кроме того, в последнее время на рынке стали появляться подделки, когда за ТМД выдаются обычные доски тонированные в похожие оттенки.
  6. В разных регионах могут быть разные диллеры, погугли Пы.сы Цена нового - 600 тыс.евро.
  7. Большая тройка -это джон дир, понсе, валмет/коматсу Находятся примерно на одном уровне по надежности и производительности Смотреть нужно на сервис конкретной фирмы в регионе, потому как любая техника ломается, а простой хорька стоит дорого Про амкодор ничего не скажу, из плюсов отмечу импортные комлактующие и минимум электроники (Особенно впечатляет щиток приборов от маза в кабине)
  8. Тема как-то очень сильно на рекламу Белорусской техники смахивает... Что конкретно интересует?
  9. Не облагается НДФЛ до 1 млн руб., ст220 НК РФ
  10. При продаже придется заплатить НДФЛ (13% с разници между ценой продажи и ценой, за которую эта квартира была куплена) При покупке новой квартиры можно будет получить имущественный налоговый вычет с 2 млн руб. (если ранее он не был получен). Иначе говоря 260 тыс.
  11. Висело бы трое штанов
  12. 9 - лодка (брюки сохнут, значит кто-то в них в воду прыгал, когда причаливали) 12 - ни в какой, с/х авиация, химикаты распыляет
  13. Serg2006

    С новым годом!

    Буду краток: С новым годом!!!
  14. Было что-то похожее попробуй. проверь корпус моторчика зеркала на предмет трещины
  15. на 120-м прадике: при t=20 град сопротивление должно быть 1,8-3,4 Ом думаю, что и здесь также

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.