Перейти к публикации

Владимир Владимирович

Давно не был на форуме
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Владимир Владимирович

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.02.1972

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Tlc 70
  1. Дозвонился: Юрий Щекин первый, братья Ширковы следом за ним второй и третий.
  2. Кто имеет информацию с Кубка? Сегодня вечером награждение. Дайте информацию, а то не могу до своих дозвониться
  3. Если ты намекаешь, что хочешь продать свой болид, ты так и напиши здесь с подробными фото и описанием на базе чего построена. А не давай древние ссылки. Люди не должны догадываться, какую из нескольких авто ты предлагаешь.
  4. Что никого в Перми не нашли? Я сам из Перми, могу предложить механика, специализирующегося на Toyotaх. Который видит машину насквозь.
  5. Сергей, добрый день! Весной с тобой списывались, когда пацаны пермские встряли между Харпом и Воркутой. По поводу выбора машины: два года назад сам чуть не купил фуджика, уже в салоне сидел, чуть не уехал. Но потом все трезво взвесил и купил тундру крю макс. Фуджик конечно фановая машинка, много прикольных плюсов, но обзор маленький, стекло лобовое вертикальное - все камни твои! Салон для одного , двоих плюс дети. С компанией устанешь запускать выпускать. Ну и расход на постоянном полном около двадцати колеблется. Хочешь топнуть - а она просит, за двадцать. Тундра, а я так понял бензин тебя не смущает, на заднем ест меньше, чем 570 и 200 из-за отключаемого полного привода. Из-за длинной базы по трассе и зимнику идет устойчивей и рулевое у нее правильное. Заводиться в -43, меньше на пробовал, просто не было. Присмотрись к тундре, есть интересные предложения на рынке. Если надо в Перми посмотреть, пиши посмотрим.
  6. 5.7 потребляет меньше, чем 4,7 за счет новой коробки и работы на меньших оборотах при размеренной езде. А динамика впечатляет 5.7 относительно 4.7. Бери не пожалеешь, проверено на себе!
  7. Предложений хватает: garazh.com , auto-prado.ru Но в основном бензин, а хочется трактор коротышку.
  8. Рассмотрю предложения по прадику трехдверному. Дизель, желательно автомат, но и механика не порок. Понимаю что редкая машина, но кто ищет, тот найдет. Предлагайте все варианты.
  9. Поставить на ход, а весь обвес тихонько в Перми навесить. Бродяга прав. До Перми можно доехать без кондея - у нас похолодание
  10. Живу в Перми, за такую цену ее бы купили за час после выхода объявления. Объявка с этими фото кочует по разным регионам. На лохах мир держится!
  11. Рассмотрю все предложения по трехдверному прадику с дизельным двигателем. Предпочтительнее KZ. Но если будет свежий 120, то можно и его. Предлагайте в теме, можно аварийные, разукомплектованные или с проблемами по документам.
  12. Спасибо за инфу. Сразу не прочитал. Звоню Бродяге, не дозвонился, отправил СМС.
  13. С Александром созвонился, он пообещал узнать ситуацию с зимником. Спасибо
  14. Уважаемое сообщество! Сергей Валеев, он же Бродяга, отзвонился. Они находятся в 3-4 км от Хоруты. Пережидали пургу. Идут на Елецкую, потом домой. Сейчас очень нужна ДОСТОВЕРНАЯ информация о состоянии зимника на Ухту. Буду благодарен за любую информацию, можно выкладывать здесь. Слобожанинов Владимир

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.