Перейти к публикации

Блинов Александр

Завсегдатаи
  • Публикации

    3 213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя Блинов Александр

  1. Гайку если потом придётся открутить спустя время, медь сворачивается
  2. Датчик перегрева замкнуть, и хоть обпляшись, не включится, а так да, конечно навесить сопли поверх штатного и на прямую плюс в компрессор подать, куда легче. Себе в личную машину отдельно вывел кнопку ас, ибо этот флажок нет нет, да тронешь)
  3. Я те больше скажу, проверил бы сначала всё это, прозвонил, потом бы закомутировал бы цепь датчиков, для проверки работоспособности остальных, а потом бы следуя результатам проверки действовал.
  4. А выходил то он как? Это очень важно От этого шар не измениться, кулак вообще не участвует в установке привода в сборе
  5. На легкой 70ке с акпп, раздатка отдельно откручивается и половинить её не надо.
  6. убить пару так быстро, можно ток налить вместо масло воду и чуть масла. (передний привод то не постоянный) ПО этому, Вам нужно обратиться к мастерам собиравшие этот мост. шф пары не огонь, но от них такого попадалова ожидать не стоит, да гудеть могут, да некоторые могут попасться с гуляющим "вредным" тепловым зазором, но владелец машины, о выявленных дефектах и кривизне пары, должен был услышать об этом от мастеров и сам принять решение, будет на такой ездить или нет, перед установкой редуктора в мост. @Ась запчасть для арб, сможете глянуть. кольцо 160702SP вдруг завалялось по старым ценам)))
  7. Тем вытянуты болты (отпущена) середина кузова
  8. Ну есть такое, в оригинале у них на ножке даже цвет разный. Только этот на запуск не влияет. Это я про бубны
  9. Ну есть такие гайки. Но продолжайте Автору: течь из под гайки бывает только через шлицевую фланца, она бывает подтянута или чуть выбита.
  10. При сбросе газа. Две шестерни могут ходить (туда-сюда) это с принимающего вала, если основной подшипник не зажат как положено (рег.шайбами) переходной плитой в случае акпп. И вторая это промежуточная шестерня гуляет по валу из-за выработанных шайб скольжения боковых или не правильно установленных- Трёт корпус. Это как предположение.
  11. Так кулачки распредвала то вообще не смоего мотора. Я работаю в этой области, вот и снимаю иногда интересные штучки
  12. есть опыт да, шикарный и умногих, то распредвал круглым становится, то хон исчезнет, то колено лопается, прикольная игрушка тогда ему далеко ещё до цены оригинала))))
  13. Много слов. Те же оригинальные поршня у 3л ходят дольше чем кзте, по размеру одинаковые (почти) и мысленная галерея не спасает от перегрева. И русские стошники тут не причём, все эти игрушки пришли из-за бугра
  14. Вот когда наепнётся всё это медным тазом, не говорить ему "а были такие надежды, что из говна и палок сделаете могучий неубиваемый мотор" Не на автовельт помоешный ни на тейкин не смотрю. Нех там смотреть.
  15. Коленвал с масляным каналом, там и там и там. Хотя может вы на что то китайское смотрите судя по выбранным поршням и какую то надежду)
  16. Тут то конструкция не виновата. Глянул ваше видео, я б на такое диск бы и не надевал. Потом вы еще пишите что колодки не сводили.. А бывает еще, что они после этого вылетают с посадочного отверстия. Бывают кстати неоригинальные солдатики, по мимо того что они изогнуты абы как, так они еще и сами по себе вытягиваются. Тойота не виновата, ты сам пришёл)))
  17. Нужно разбираться и смотреть что не так, все равно должно стоять
  18. Фотку с другой стороны лучше сделайте, может у вас пружинки не хватает одной маленькой?
  19. Хороший вопрос, у многих смазка там и подшипники тоже не жалуются
  20. Можно поставить, чтоб масло в ступичные не бежало
  21. Всего два датчика температуры воздуха: один вы нашли, второй на улице внутри переднего бампера с права, там его ниша.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.