Перейти к публикации

nachsturmlos

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные пользователем nachsturmlos


  1. Ох Жорж, местное уширение проезжей части… а не ты ли писал эту бредятину, не в мади ли работаешь? Ничего что термин «местное уширение проезжей части» определен гостом?

    где там уширение это? 

    И причем здесь место выезда? Меня в нем не было. До места выезда там метров 25-30


  2. ребята читаем пдд внимательно. На прилегающую территорию знаки, стоящие на дороге, не распространяются. Это азы.

    фантазии про прошлое авто и тд без обид не надо писать

    Проезд во двор не может быть тротуаром, читаем пдд


  3. 59 минут назад, саш сказал:

    :sorry:

    Если он там официально не установлен - то это тебе плюсы- , если установлен - то минусы, и если будешь запрашивать - попроси что бы указали дату установки или снятия этого знака.

    есть такое?

    Здесь вопрос- что для них «там». Как я понял, «там» для них - это на соседней улице, которая перпендикулярна проезду и имеет другой адрес, не указанный ни в протоколе, ни постановлении.

    судья написал, что считает проезд частью улицы, не отделенной от нее. Что опровергается фотографиями, в т ч которую я здесь выкладывал. Он аж маленьким бордюром отделен. Ну и адрес другой на стене дома написан тоже на фото видно. Еще этот редиска написал про таблички, которые по пдд могут уставливать особую зону знака. Но табличек там тоже нет)))

    037BAABF-3726-46F9-BD1E-3BF6037053E1.png


  4. 2 часа назад, Ermak.S сказал:

    Я в Росавтодоре Щёлковского района брал. Бесплатно. По устному заявлению. На пальцах объяснил, какой меня интересует участок. А специалиста, ну хотя бы адвоката по гибддэшным делам. И желательно, который работает с этим судом. Что бы он выехал на место «ненарушения», и рсставил все точки над ё. 

    А можешь бросить копиюшку, хоть подивиться на это чудо? Хочу хоть понять, как дислокация может создать дорожный знак, если его нет. И какой статус у этого документа, кем принят , проходил ли официальную публикацию.


  5. Может я както не очень формулирую - я спокойно отношусь к оценке судьей обстоятельств, да это его функция. Считает он знак там есть это его право. Но на личности переходить и меня оценивать, ну это имхо перебор. И я оч культурно вел себя на заседаниях, это я уже прыгать и обзввать его стал, когда эту фразу проситпл в конце решееия


  6. Я готов отдать им эти 15000₽, пусть подавятся, главное чтоб их наказли. Так какова моя цель?

    1 минуту назад, AZIAT сказал:

    А другая сторона что предоставила?

    От них такое же фото , как и твое ? Или со знаком все таки?

    От них куча бреда. Прокуратуре они начали рассказывать что авто было на тротуаре. Что физически невозможно и противоречит протоколу и посианоалению. Я приложил все их изречения и отнес в соедственный комитет 

    4 минуты назад, AZIAT сказал:

    А другая сторона что предоставила?

    От них такое же фото , как и твое ? Или со знаком все таки?

    Ну если только фотошоп)))

    модно открыть любую систему от яндекса до атласа москвы и увидеть сто н какого знака там нет


  7. Повторюсь он написал что я действую с целью не защитить мои нарушенные права,  а с целью вводить людей в шаблужление и избежать наказания. 
    После этого, даже уважаемые ыорумчане заплевали и затоптали меня ногами. И только после выяснения реальных обстоятельств тучи стпли рассеиваться. Что же ждать мне от других людей, кто прочитает эти слова?

    Он воспользовался полномочиями, чтобы дискредитировать меня. Как я должен был поступить? Промолчать в знак согласия?


  8. 5 минут назад, Antonii сказал:

    считаю, что главноая суть - второй абзац - "...водитель на рассмотрение не явился, извещен. ходатайств об отложении не поступало..." 

    вам самому был процесс не интересен, и принцип состязательности сторон - не нарушен. 

     

    Уважаемый Антоний! По коап я вправе представить позицию на рассмотрение дела письменно. Нет обящанности ходить туда пешком. Поставьте себя на мое место - у вас угнали авто, все планы порушены, так вам еще надо переться к черту на куличи , бросив все дела другого дня. Все письменно я вручил заблаговременно до рассмотрения дела. Все было проигнорировано. Уже все далобы по прцессуальным нарушениям направлены в прокуратуру, а за клевету с использованием служебного положения - в следственный комитет. Я не могу тут сразу выложить всю писанину за 8 мнсяцев, но если надо еще чтото выложить - то я готов, только дайте время замазать персональные данные 


  9. 16 минут назад, AZIAT сказал:

    :biggrin:

    Судя по фото это придомовая территория (она еще может быть и частной собственностью) и заезд во двор.  Кто-то из жителей дома решил, что твой авто мешает проезду и сообщил об этом куда следует. И знак тут не причем вообще , так как попадаешь ты под это -

     

    И судя по тому , что там кроме тебя и авто доставки никого нет , то парковаться там ни кому не разрешают. 

     

    Ну елы палы

    сорри я щас буду немного утрировать: 

    кража это кража, изнасилование это изнасилование и тд

    Так и в коап - знак 3.27 это один состав, перекрытие выезда - совсем другой состав и тд

    ну и никому я ничего не перекрывал, там прекрасно видно кучу места для езды в обе стороны

     

    15 минут назад, AZIAT сказал:

    Зато это видно всем, кто заходит с компа. Читают и делают выводы о бреде, который сидит в твоей голове.  Ну не всем просто такие тупые шутки понятны.

     

    Хорошо что я не вижу подписи у других, а то б с ума давно сошел наверное)


  10. Если надо независимый перевод для разрешения сомнений - qwery33773 и еще ктото показывали на днях знания в смешилках. А я это лет 12 уж с айфона не вижу, шутки ради вставил из инета

    6 часов назад, Миша Тульский сказал:

    Так ты же кого-то там задвинул около дома!? И ещё вопросы есть?

    И заметь, про пидорасов ни слова. 

    Вот она ненависть, порожденная клеветой плохого судьи

    Кого задвинул, что значит задвинул, и как это связано со знако 3.27 человек даже не думает. Для него главное оплевать теперь. Увы..


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.