Перейти к публикации

au-585

Давно не был на форуме
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О au-585

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Башкортостан Уфа

Личные данные

  • Имя
    ВЛАДИМИР
  • Машина
    TOYOTA HILUX SURF VZN-130 3VZ
  1. У нас то пофиг, а вот на Ростовском КПМе вечно геморрой
  2. не хотел создавать новой темы по поводу выступающих за пределы бампера деталей СОБИРАЮСЬ ЕХАТЬ В КРЫМ НА ОТДЫХ СТОИТ ЛИ СНИМАТЬ КЕНГУРЯТНИК, Гайцы как относятся
  3. помогите советом поменял на старом ГУРе сальники прокладки. Поставил все работает, но только при оборотах от 1000 руль крутится легко.
  4. Спасибо, нашел верхний правый 10а.
  5. Всем привет сегодня вылезла такая проблема погасли габариты и приборная панель, есть ли на это отдельные предохранители и где копать? всем спасибо
  6. поменяю на выходных оставшиеся 3 прокладки с другой стороны, заодно прокладки крышек махну
  7. сегодня снял форсунки они на герметике посажены были)))) поставил новые прокладки свист пропал. Но когда достал форсунки(denso) на концах были колпачки из пластика зеленого цвета(телефон сел сфотографировать не смог) в конце отверстие примерно 1 мм, колпачки эти полностью убиты(из трех один более нормальный). на форуме какие фотографии есть то все форсунки без колпачков. Вопрос нужны ли эти колпачки и для чего они нужны?
  8. интересует решетка радиатора, рамка для фар дорестаил в личку
  9. хорошо только ответь в личку, а то мне уведомления не приходят
  10. посмотри, а то моя совсем прогнила вся да и битая от старог хозяина досталась
  11. интересует юбка переднего бампера если можно фото в личку и цену
  12. Андрей потихоньку собираюсь делать капиталку хотелось бы узнать стоит ли брать комплект прокладок или лучше покупать по отдельности? Также интересует какие заменители вкладышей, колец(где то видел тему, но что не могу найти) стоит брать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.