Перейти к публикации

A man11

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О A man11

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 26.03.1983

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Rav4 2005
  1. A man11

    Покритикуйте, помогите.

    в том то и дело хочу загнать авто на проверенный форумчанами сервис что бы потресли посмотрели вобщем дали предпродажную оценку. А уже потом ехать самому из Челябинска делать тест драйв и пр.
  2. A man11

    Покритикуйте, помогите.

    неужели никто не порекомендует сервис? неужели никто не порекомендует сервис?
  3. A man11

    Покритикуйте, помогите.

    Ищу автомат с минимальными изменениями стока. В хорошем состоянии. Цена согласен не айс но торг ни кто не отменял я так думаю. Болше интересует сервис в указанном направлении.
  4. A man11

    Покритикуйте, помогите.

    cars.auto.ru/cars/used/sale/52746953-54e2.html извеняюсь за кривую ссылку писал с телефона. Вот исправился.
  5. Приветствю форумчан. Вот понравился этот апарат m.auto.ru/cars/used/sale/52746953-54e2/ но посмотреть его во очию нет возможности я сам из Челябинска. Но имел опыт дистанционной диагностики при помощи доверенного сервиса по рекомендации форумчанина с родины понравившегося авто. ( За рекрмендацию огромное спасибо goblin из Оренбурга ) Крайне адекватно провели диагностику на сервисе в пос Весенний. Так вот может кто подскажет сервис проверенный в Москве со стороны Подольска или в самом Подольске. Или может быть кто знает про это авто что. Здоровую критику приветствую.
  6. Ну неужели все Новосибирци по Югам разлителись. Не одного ответа за месяц. А на примете появился ещё притендент тоже с Новосиба. http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/11023664.html
  7. Прозьба посмотреть авто в Новосибе. novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/11489905.html интересно состояние рамы движка косметическое состояние. птс тоже глянуть говорят дубликат.Ну и так общее впечатление какое от авто и продовца. с огромным уважением.
  8. апарат продаётся в ЧЕ http://autochel.ru/car/motors/foreign/toyota/land_cruiser_80/details/916988.php кто нибудь в Челябинске есть с Форума с понятием по данной теме. Ну очень нужно в долгу не останусь. Посмотреть и дать ведрдикт стоит не стоит. Какие минсы замечены на что обратить внимание вот мой номер 8 919 113 47 48. к каму можно обратиться с диогностикай. Зараннее спасибо за советь....
  9. Тему можно убрать машину продали и увы не мне. Либо подскажите как убрать самому.
  10. Блин сори за тупизм но пользователя с таким ником Jippopotam не нашел. Dima.Irkutsk поправь меня если можешь. С уважением.
  11. А вот это вопрос? К 20-25 литрам психологически готов. Но блин по городу по этим закаулкам и перездикам на такой махине не разгуляешься наверно. Опыт у меня скромный два года toyta BB, два с половиной года toyta RAV4 и вот сейчас думаю может ну его этот крузак равчик у меня в достойном состоянии куда дёргаться. Правда бывают вылазки когда багажника не хватает да и маршрут выбираешь помягче но это редко пока.
  12. Спасибо, попробую достучаться до Jippopotama. Как сам думаеш рационально ли покупать для каждодневной преимущественно городской эксплуатации подобный авто.
  13. Присматриваю восмидесятку, но подходящих пока не встречал. Вот набрёл на такой апарат http://irkutsk.drom....uid=1356640970. Кто что может сказать про него? Может кто глянет опытным глазом? Или так кто что подскажет? Буду рад любым откликам. Заранее благодарю. С уважением.
  14. уважаемый Nagu а с выше означенным зкземпляром какие ещё проблемы были кроме расхода и холода. долго владели им? за сколько продали? С уважением.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.