Перейти к публикации

alex034

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О alex034

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.08.1975

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Прадо 90

Посетители профиля

915 просмотров профиля
  1. Прошло 5,5 лет. К Эффективнисти тормозов претензий нет. Передние суппорта разработал туда-сюда с ВДшкой раз по 20 на каждую сторону не снимая суппорта и не завоздушивая. Затрат 0, время 2 часа.
  2. Колдун и АBS в топку. На сегодняшний день: полет нормальный! Стали плохо отходить колодки на передних суппортах, позже переберу, на эффективность тормозов ни как не сказалось.
  3. alex034

    alex034

  4. Прошло 3,5 года безупречной работы тормозов, которые лично переделал. Какие подкисшие суппорта и не проточенные диски?... О чем это некоторые говорят? Изначально система сделана не правильно, т.е. при нажатии на педаль тормоза первый контур сообщается со вторым и давят друг на друга, а не на поршни рабочих цилиндров. Никакого закидывания зада НЕТ! Всем, у кого ватная педаль и не тормозит "в юз" рекомендую перераспределить трубки. И будет Вам счастье.
  5. Отлично меряется. Я покупал за 120 руб., сейчас может руб. 170 стоит. А бывают не китайские тестеры?
  6. Вам бы оф. дилером работать... Замена всех подшипников и синхронизаторов называется кап. ремонт КПП.
  7. Так уж можно и до смены авто дойти, чего мелочится?
  8. Считаю, не правильно ставить такие жеские сайленты, это же не рессоры. Тогда уж на них можно не тратиться, а притянуть к кузову болтом с шайбой.
  9. Проверенные это какие? Если есть под рукой, то можно сразу номер.
  10. Нет. В этой теме пневмоуправление, что тоже не нужно. Я хочу сделать чтобы было: ручка, трос, флажек включения. Все, никакой электроники, электрике и плевматики. )))
  11. Давно натыкался на нее, а сейчас уже полдня найти не могу... Смысл там в том, что выкинули все электронное управление и заколхозили принудительное включение толи троссами, то ли еще чем. Хочу сделать так же.
  12. Готов отписаться после ледовых испытаний. Эффективность тормозной системы на высоком уровне. Педаль никуда не проваливается. СПЕШАЛ для скептиков: при торможении задние колеса передние НЕ обгоняют.
  13. Номер: SN292P ??? Спасибо, почитаю отзывы.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.