Перейти к публикации

vladl

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vladl

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Владислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100, 2006, 4,7, ГБО
  1. Хорошо, отдам за 2000. Прошу сообщить Ваш телефон в личку.
  2. Продам новый комплект пластиковых подкрылок на сотку. Год назад заказывал у MAKSа в Питере, но так и не поставил на авто. Машину продал. Идея цены - 3000 руб. Примерно во столько обошлась покупка + доставка до Москвы. Территориально - метро Аэропорт. В регионы отправить, к сожалению, не смогу.
  3. vladl

    Поиск работы вакансии

    Она будет в подчинении людей младше ее. Если для нее это не будет некомфортным, то вполне можно встретиться, пообщаться.
  4. vladl

    Поиск работы вакансии

    Друзья! В наше переводческое агентство требуется офис-менеджер с функциями координатора проектов. Девушка, возраст от 22 до 26 лет. З-п - 30-40 тыс. рублей в месяц. Территориально - метро Октябрьское Поле. Основные обязанности: ▪ обеспечение нужд офиса, ответы на телефонные звонки; ▪ документооборот; ▪ координация работы переводчиков, распределение объемов работ между переводчиками, контроль сроков исполнения заказов. Работаем с 10:00 до 19:00; коллектив молодой, дружный, веселый. Может есть у кого знакомые, кто ищет подобную работу? Заранее благодарен за информацию!
  5. Едем к друзьям отдыхать. Они там живут и нас пригласили к себе.
  6. Огромное спасибо! Это как раз то, что мне нужно!
  7. Друзья! Во второй половине августа планируем с супругой автопутешествие из Москвы в Варну и обратно с заездами в Кишинев, Бухарест и Одессу. Подскажите, пожалуйста, как нам оптимальнее всего построить маршрут, чтобы не стоять в длинных очередях на границах и не плутать узкими козьими тропами? В частности, интересуют вопросы: - как быстрее всего доехать до Кишинева? Через Украину или Беларусь и Украину? Интересует в плане качества дорог и длины возможных очередей на границе. - по какой дороге лучше и быстрее всего доехать из Кишинева в Бухарест? - как попасть из Бухареста в Одессу на обратном пути из Варны? Только через Молдову или можно как-нибудь справа ее объехать и из Румынии сразу въехать в Украину? Или лучше из Варны через Добрич и Констанцу ехать? Заранее спасибо за ответы! Также буду благодарен за любые другие советы и рекомендации! Паром из Варны в Одессу не рассматриваю, т.к. он ходит раз в неделю и долго идет.
  8. Получается, что штатно там ничего не предусмотрено?
  9. Здравствуйте, друзья! Вот уже несколько месяцев с удовольствием использую TLC 100 2006 г.в. Доволен неимоверно! Однако уже достаточно давно мучает один вопрос. Прошу посмотреть на прилагаемые фото: должны ли тут быть подкрылки и какая-то защита под радиатором? Пробовал изучать электронный каталог. По нему получается, что там действительно ничего нет. Но как-то странно, что там пусто. Плюс, кронштейны какие-то на бампере видны - не просто же так они там... Скоро планирую небольшой оффроуд с друзьями и хочу убедиться, что все необходимые защиты на месте. Заранее благодарен за ответы!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.