Перейти к публикации

Sergei-Yaroslavl

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Sergei-Yaroslavl

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.05.1982

Контакты

  • Откуда
    Ярославль

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC80 1HZ STD

Посетители профиля

1 667 просмотров профиля
  1. К сожалению у нас достойного ничего не продается. На сайтах информацию отслеживаю. (порой за камри просят столько, что выгодней 100 тыс добавить и купить прадик 120 )
  2. Всем привет! Ищу камри 40 рестайлинг 2,4 АКПП, желательно в максимальной комплектации с одних рук. Хорошие автомобили как правило не успевают появиться на сайтах по продаже автомобилей...если есть достойные варианты предлагайте...желательно в личку.
  3. Всегда так расчитываю. Это как раз около 800 кг. Если надо больше беру прицеп.
  4. Термос получил. Большое спасибо! Все в целости! На удивление термос очень легкий, сделан качественно.
  5. Добрый день. Один термос могу забрать в конце апреля. Товарищь от Вас в мою сторону поедет в командировку. Если подождете то в бронь.
  6. У меня знакомые дальнобойщики у Вас бывают...но пока тоже мимо. Через ТК на выходе дорого получается да и помять могут. Я с Владика все только в обрешетке беру...а то замнут. Если варианты появятся отпишусь.
  7. Добрый день. Может есть возможность в сторону Ярославля с кем нибудь отправить?
  8. Пятерка мягче, не замять бы.. Внутренний диаметр значительно меньше родной трубки, возможно отразится на тормозах. Взял бы оригинальные, но их постоянно снимают с поставки. Второй вариант делать стальные из ВАЗовских трубок.
  9. Всем привет! Есть необходимость замены тормозных трубок на заднем мосте, какой диаметр лучше использовать d5 или d6? Думаю поставить медные d6 с заменой родного штуцера, чтоб старый не рассверливать. Развальцовку сделаю как было в теме выше описано. Жесткость стальной d5 и медной d6 вроде как примерно одинакова, внутренние диаметры тоже почти не отличаются.
  10. Подскажите...у меня ТЛК 80 СТД: что бы установить электропакет, нужно механизм подъема стекла вместе со стеклом приобретать или можно только направляющие, двигатели проводку, реле, дверные обшивки с кнопками(может что-то упустил..поправьте)
  11. Карданы давно шприцевали? По аудио файлу понять трудно. Но очень похоже...у меня был подобный шум когда перегонял машину после покупки. И появлялся звук когда вздумается...чаще на небольших скоростях.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.