Перейти к публикации

Sergei-Yaroslavl

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sergei-Yaroslavl

  1. К сожалению у нас достойного ничего не продается. На сайтах информацию отслеживаю. (порой за камри просят столько, что выгодней 100 тыс добавить и купить прадик 120 )
  2. Всем привет! Ищу камри 40 рестайлинг 2,4 АКПП, желательно в максимальной комплектации с одних рук. Хорошие автомобили как правило не успевают появиться на сайтах по продаже автомобилей...если есть достойные варианты предлагайте...желательно в личку.
  3. Всегда так расчитываю. Это как раз около 800 кг. Если надо больше беру прицеп.
  4. Термос получил. Большое спасибо! Все в целости! На удивление термос очень легкий, сделан качественно.
  5. Добрый день. Один термос могу забрать в конце апреля. Товарищь от Вас в мою сторону поедет в командировку. Если подождете то в бронь.
  6. У меня знакомые дальнобойщики у Вас бывают...но пока тоже мимо. Через ТК на выходе дорого получается да и помять могут. Я с Владика все только в обрешетке беру...а то замнут. Если варианты появятся отпишусь.
  7. Добрый день. Может есть возможность в сторону Ярославля с кем нибудь отправить?
  8. Пятерка мягче, не замять бы.. Внутренний диаметр значительно меньше родной трубки, возможно отразится на тормозах. Взял бы оригинальные, но их постоянно снимают с поставки. Второй вариант делать стальные из ВАЗовских трубок.
  9. Всем привет! Есть необходимость замены тормозных трубок на заднем мосте, какой диаметр лучше использовать d5 или d6? Думаю поставить медные d6 с заменой родного штуцера, чтоб старый не рассверливать. Развальцовку сделаю как было в теме выше описано. Жесткость стальной d5 и медной d6 вроде как примерно одинакова, внутренние диаметры тоже почти не отличаются.
  10. Подскажите...у меня ТЛК 80 СТД: что бы установить электропакет, нужно механизм подъема стекла вместе со стеклом приобретать или можно только направляющие, двигатели проводку, реле, дверные обшивки с кнопками(может что-то упустил..поправьте)
  11. Карданы давно шприцевали? По аудио файлу понять трудно. Но очень похоже...у меня был подобный шум когда перегонял машину после покупки. И появлялся звук когда вздумается...чаще на небольших скоростях.
  12. Добрый день. У меня были r15 offset -8 на зад поставил без проблем. На перед не подошли. Долго думал что делать. В результате продал колеса и не стал портить суппорт. Есть размеры вылета диска при которых точинь не придется...но какие размеры подойдут не знаю.
  13. Sergei-Yaroslavl

    Sergei-Yaroslavl

  14. Обобщу: 1.В Бак: на 70 Вт должно хватить+ обратка будет помогать (в крайнем случае обратку можно подогреть обмотав вокруг масленого фильтра (на форуме есть фото такого варианта подогрева, затраты 2 метра медной трубки). Диаметр трубки подогревателя 12 мм. Трубку забора топлива необходимо срезать не много под углом. 2. По ленточному нагревателю: думаю ставить нужно. Временная мера пока разогревается топливо от насадки в баке и обратки. Способ укладки: считаю что лучше обматать трубку подачи и все это утеплить вместе с обраткой. Длина осталась неизвестной. Может метра 3 достаточно. 3. Бандаж на фильтр: никто не отписался. Надо померить диаметр фильтра. 4. С надежностью должно быть все хорошо. 5.Генератора должно хватить. В крайнем случае придется ставить генератор на 100-130А (на форуме темы есть). Если что не так поправляйте.
  15. Был в ситуации когда солярку прихватывало. Машина больше 40 км/ч не ехала. Где подмерзала не вникал, но обратка явно бак не согрела. Поэтому рассчитываю что подогревы все будут включены какое то продолжительное время + беру в расчет все потребители которые будут включены при дальней поездке. Сейчас в холода (-35С) даже из гаража не выезжал, ездил на бензиновой машине. Так как такие холода не часто..самовар устанавливать не хочу...но нужна подстраховка дабы нигде не встать.
  16. Здравствуйте! На форуме есть темы по разным подогревателям, но не в одной из них не удалось найти отзывов об установке на ТЛК 80 подогревателей дизельного топлива НОМАКОН. Обсуждали их как один из вариантов, организовывали коллективные покупки, а отзывы не оставили. Планирую поставить в бак, на магистраль подачи и фильтр. Интересует: 1. В бак по мощности..на 70 Вт хватает или нет, диаметр трубки там вроде как 10 мм....трубку заборника укорачивали?; 2. Ленточный какой длины выбирать если ставить? его наматывали на магистраль или достаточно вдоль магистрали уложить и утеплить? 3. Какую модель покупать на фильтр? 4. Как обстоит вопрос с надежностью нагревателей? 5. Появились сомнения, хватает ли мощи штатного генератора на все это: нагреватели+фары+магнитола+ рация+вторая печка+обогрев заднего стекла?..вроде как хватает, но все же..
  17. Не могу найти отзыва от владельцев ТЛК 80 о нагревателях НОМАКОН. Что б не плодить лишних тем..отзовитесь кто какой ставил. Интересует: 1. какой ставить в бак по мощности..на 70 Вт хватает или нет, диаметр трубки там вроде как 10 мм....трубку заборника укорачивали или нет. 2. Ленточный опять же нужен или нет...может в баке и на фильтре хватит...какой длины выбирать если ставить. 3. Какую модель покупать на фильтр. Хватает ли мощи штатного генератора на все это: нагреватели+свет+магнитола и рация.
  18. Забыл закрыть тему...В итоге поисков случайно попался 120 прадик дизель в ухоженном состоянии. Пришлось увеличивать бюджет покупки. Прадиков в 90 кузове и 80-к живых не нашли. Конечно все ремонтируется, но вкладывать после покупки 100-150 тыс. не хотелось. Добавлю: Большинство 120 Прадиков 2004-2005 годов выпуска на сегодняшний день выглядят весьма грустно (примерно как 90 прадики 97-99 годов): рыжие днище, затертый салон, часто после легких дтп,, подтекание жижи из различных агрегатов...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.