Перейти к публикации

доктор 54

Опытные Пользователи
  • Публикации

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя доктор 54

  1. доктор 54

    доктор 54

  2. Добрый день, Сергей. Интересует на 1 HZ : комплект поршней 0,5; кольца комплект; прокладка /5/ ГБЦ; сальники колен вала; вкладыши коленвала /0/.
  3. Честной народ, подскажите "студенту" . Поршня, кольца, вкладыши 1HZ - какие дубли себя положительно зарекомендовали на сегодняшний день. Оригинал ну очень блин дорог Пожалуйста
  4. Благодарю за прописку в обществе . По поводу "доктор54" - я не медик и не костоправ. "Медицинское" вмешательство практикую только на машине и то не всегда все получается. Кузя был зеленый - стал белий, мосты были ленивые - стали блокируемые, двигатель был HD-t - стал HD-FT, короба была автомат - стала механикой и т/п. Я вроде не "больной" - но так получилось. Теперь осталось только нюансы довести до ума. Ну это так - в двух словах
  5. Привет, Земляки крузаководы!! Я тоже хочу в коллектив и в вотсап!)))8 913 911 6пять 7два Пропишите
  6. Диски на Лексус R19 в Новосибирске Объявление было удалено Смотрите другие актуальные объявления Ну и что и где смотреть ?
  7. Добрый день, подскажите пожалуйста как заказать, цена консоль на мягкую крышу с люком с альтиметром.
  8. Извини за назойливость, а то мне уже впарили "Контрактную" по рыночной цене " брат с Востока" . Найду данные, "прославлю" этого продавца. Первая и вторая включается только после того как танец с бубнами по исполняешь. И все же как бы понять H или R 151? может по вину машины? КПП добрая ?
  9. Думаю. Или купить или отремонтировать ту что мне впарили "Контрактную" по рыночной цене " брат с Востока" . Найду данные, "прославлю" этого продавца. Первая и вторая включается только после того как танец с бубнами по исполняешь.
  10. На HD-FT подойдет, на леворукую 80-ку ?
  11. могу предложить 50 без всякого комплекта , только короба с раздаткой и колоколом
  12. В бронь до выяснения нюансов. Сбрось свой телефон и мыло мне в личку. На коробе имеется табличка или какой нибудь номер. на первичном валу сколько шлицев?(на каком моторе стояла ?)
  13. Добрый день. Ищется : редуктор или мост блокируемые с п/ч 41:11 (3,727) перед и зад. Есть что и по чем ? " ...Да, был, задний такой. " Задний и интересует. ​Был или есть? Стоимость? Очень ВАЖНО п/ч 41:11 (3,727). Состояние ?
  14. - Ок. Замерю. - А разве раздатку с автомата можно ставить на МКПП ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.