Перейти к публикации

Андрюха*77*

Давно не был на форуме
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Андрюха*77*

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Зеленоград

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100

Посетители профиля

892 просмотра профиля
  1. СРОЧНО ! СРОЧНО ! СРОЧНО ! __________________________ Сниму квартиру в Москве 1-2 комн. до 35 т.р. с мебелью . Семья (муж и жена) славяне Москвичи (30 лет) без вредных привычек . Своевременную оплату гарантируем ! Только прямая аренда от собственника (без агенства) , договор по желанию хозяина . Район только не Бибирево , Алтуфьево , Медведково !!! Было бы хорошо арендовать в районе Речного Вокзала , Войковской и направления Ленинградского шоссе . РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!! Квартира нужна к концу месяца мая . Тел. 8(925)287-89-56 Мария и Тел.8(925)287-89-40 Андрей
  2. Я уже писал что после заправки при резком ускорении или когда газку больше даю начинает пищать и просить переключить на бенз , типа газ кончился . Так вот после второй заправки (но не полной 50%) слегка улучшилось но скоро снова началось , приходилось после обгонов переключать туда - обратно , вчера приехал на газпром тот же и заправил почти целый (1000 руб) и проблемы закончились , пока ехал 30 км по трассе с постоянными обгонами и ускорениями проблем не возникало , на заправке я заметил такую вещь : Пистолет стыкую с горловиной и слышу шипение сильное и чувствую как с горловины газ уходит в шланг через пистолет , рукой ощущаю что идёт заправка ))) Только не моего бака ))) Позвал заправщика и спросил что это такое и описал свою проблемку по переключению на обгонах , он сказал что на заправку через их клапан МОЙ газ не пройдёт , нету там обратки ! А вот шланг наполнить вполне может , сказал что бывает что после морозов и так вообще отказывает клапан в горловине , шарик походу который держит , понятно что крышка не выдержит давления газа , так вот может такое быть клапан травит потихоньку - так что у кого такие симптомы заедьте на СТО по газу и пусть посмотрят горловину , заправщик сказал что частенько бывает такое у машин , мы заправили с ним и посмотрели , вроде не травило и водой прыснул и не шипело , поехал нормально . Может просто сам шарик (клапан) подзамерзает иногда или влага попадает и ин до конца не встаёт на место , например на многих заправках пистолеты лежат прямо на земле на снегу и там влага и снег и он попадает частично на клапан при стыковке а потом просто при замерзании расширяет и вот так за ночь может стравить давление . Это так мысли но вполне реальные , сегодня поеду и посмотрю как едет а то может опять за ночь вытравило . ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
  3. Там что самому расход надо вписывать ? У меня в пионере головном тоже можно расход настраивать , даже цену вводить чтобы считал сколько трачу ))) Прикольно но точно не настроить наверное . А эти компы должны на шину цепляться и с мозгов считывать показатели расхода .
  4. Блин поздно увидел сообщение в личке ((( Тоже с удовольствием приехал бы , тем более там рядом на дачу в ночь ехать . После НГ ночные поездки намечаются ? Чисто на денёк , два ? Очень хочеться на природу ... Если что маякните !
  5. SerD а вас разве не оптитрон приборная панель ? Вроде на юбилейниках стоят оптитронные панели . Если вы хотите ставить рестайлинговую которая с колечками то можно , нужен электрик нормальный который распиновку сделает и всё привяжет как надо . Вчера с человеком на заправке случайно познакомились , у него тоже крузак 100 VX 1998 года и у него стояла приборка уже с кольцами внутри та которая шла уже на последних сотках , ему на разборке электрик какой то ставил за 2500 руб. p.S. - Если свою менять надумаете и если у вас оптитрон то я бы купил вашу (в очередь первый) .
  6. Не особо вас понял , так что лучше то ??? Я в названиях этих ещё не разобрался так что извиняйте , новое для меня пока этовсё ))) Если для асфальта что мягче и что комфортней , а то как козёл скачет и не какой раскачки )))
  7. Что вообще посоветуете ? Какие запчасти и какие фирмы ? Если есть примеры тоже дайте пожалуйста ! Кстати для информации : Нет лебёдок , нет доп.баков (только газовый 90 литров вместо запаски) , багажник всегда пустой , нету бамперов усиленных - вообщем стоковая бензиновая сотка , езжу один 90 кг.(максимум двоём).
  8. У меня такая делема на 100VX 1998 г.в. либо ставить гидру полностью что слегка замороченно и буджет около 80 т.р. (цену знаю точно , человек себе ставит уже) но нету столько время , есть вариант поставить амортизаторы KONI но их долго ждать и можно наткнуться на плохие . Причина наверное всем понятна слишком громкая подвеска когда проезжаешь стыки дорожные и когда колёса попадают в ямки на плохой дороге и просто жестковатенько , хочется более комфортной подвески а то как на зло машина устраивает и всё хорошо а подвеска как у старого раздолбанного москвича 2141))) Почитал много тем и форумов уже за неделю головоломок и хочу поинтересоваться у людей кто действительно изменял свою подвеску , менял торсионы на пружины , ставил амортизаторы итд . Если поставить пржины машина станет более комфортной при езде по асфальту и станет ли мягче ???
  9. Ну не знаю как 75 влазеет , может давление маловато на той заправке где так входит а у меня что мерседес входило 88 литров что в крузака я в почти пустой бак заправил на 1290 руб и это уже 86 литров получается и я сам смотрел на счётчик .
  10. Приветствую всех ! Мужики подскажите что можно сделать чтобы помягче стала подвеска ? Не очень приятно громыхает на кочках и на плохой дороге , может резинки какие поставить мягкие или ещё что то ? Говорят подушки поменять можно , эфект есть от этого? Машина у меня 100 4.7 1998 год . Спасибо !
  11. Мужики сам не ставил ГБО и как обслуживать не знаю , подскажите когда ТО делать и что в него входит и сколько обычно стоит ? У меня 100 4.7 (4поколение) . На газуедет прекрасно , притензий вообщенет . Как купил сразу поехал и заправил полный бак ГАЗА у меня он вместо запаски и вошло 90 литров в пустой и уже на одометре 400 км а он всё не кончается , езжу я сейчас редко , с Зеленоградка по пятницкому до Москвы и по городу до Волгоградки через 3 колечко с пробочками вечерними и обратно через Ленинградку в Зеленоград , бензина тоже заправил полный и съело его у меня чуть меньше половины бака но на нём я в первый день проехал 40 км по пробочке до заправки газовой , ну обычно прогреваюсь пару минут и еду а на газ переключается минут через 15-20 когда как и как то сам на бензе поездил и постоял на бензе . Как вы считаете это нормальные показатели расхода газа ? Грубо говоря чистяком на газу проехал 380 км не меньше и ещё есть .
  12. Ну так что кто нибудь расскажет как с подвеской поработать и сделать мягкую ? Вопрос к тем кто менял себе на 100 подушки кузова - эфект был , меньше громыхать стало ? И ещё скажите вот такую деревянную панель как на фото если новую заказать сколько может стоить ? Думаю по разбору всё не в лучшем виде будет , вообще кто встречал такие полностью деревянные панели ? И что нужно чтобы поставить деревянные накладки на двери , хватит одних накладок или там вставка сама не подойдёт под деревяшку и только если менять вставку вместе с накладкой ? Нравится когда дерево в салоне и хоть убей ))) Спасибо за советы по поводу смены автомобиля с нужной комплектации но для меня автомобиль в первую очередь не средство передвижения а болезнь которая вынуждает меня постоянно что то делать и усовершенствовать , ведь люди которые тюнингуют свои машины и постоянно добавляют начинку , изменяют внешний вид по несколько раз могут тоже сразу взять уже готовый экземпляр который хотят в итоге получить от своих проектов но они этого не делают так как сам кайф чтобы сделать самому под себя и наслаждаться этим а если просто купить то удовольствия столько не получаешь и лично у меня быстро падает на машину и я меняю её на другую а так растягиваешь удовольствие ))) Так что это не нужда а просто любовь к машинам и тяга к доработкам и дооснащению , ведь такой кайф получаешь когда сделаешь из карамельной конфетки большую шокаладку ))
  13. Бек я тоже думаю там заморочек не много но вот я думал что центральное место в торпеде одинаковое и думал просто поменять накладки . Если бы я сейчас был в Дагестане или Грозном или в Ингушетии я бы конечно все потраха заменил , там полно их и знакомых много кто с разборками завязан , но увы в Москве всё труднее )))
  14. Нет у меня не ёлочкой (лесенкой) , я же писал что единственное что нужно для тунеля это накладка с прямым ходом .
  15. А ну тогда это это головняк если другая , буду свою делать , пластик покрашу а перетяну торпеду и всё кожей чёрной , думаю прикольней будет и уют добавит . Хах от крузака морду ? Но такто вариант конечно но лексус у меня был в том году а этого купил в декабре этого года . Я так понимаю если лексус переделывать то ещё и задницу надо менять или там просто рамку с задним ходом снять надо ? Просто уже этот понравился и всё хорошо , знаю что не встряну с ним но слегка салон староват и хочется уюта чтоли и помягче подвесочку а так всё нормуль .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.