Перейти к публикации

uazhanter61

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О uazhanter61

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.02.1976

Контакты

  • Откуда
    Ростов на Дону

Информация

  • Интересы
    Авто мото оружие

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Уаз 469 4ranner

Посетители профиля

902 просмотра профиля
  1. Добрый день. Кого интересует работоспособность данной идеи. Работает отлично. Ничего не делал больше.
  2. Добрый день. С копейки старого образца реле зарядки, работает отлично. Сегодня 23.01.19 система с уазовским генератором работает отлично. Сбоя система не дала ни разу. Это для кого интересует живучесть систему. Дорогие администратора не примите за флуд. Система имеет право на жизнь.
  3. Обычный генератор от УАЗа, старого образца. Только по амперам выбирайте что необходимо. Разные бывают, от 40 до 90амп.у меня 90
  4. Добрый день. Работает. Только одна проблема была.это реле зарядки. Нужно ставить от классики старого образца в железном корпусе. Так как, современное практически не работает. Дают перезаряд.
  5. ))) Улыбнулся , просто обычно если не прижился, то через какое-то время выходит из строя. А так отлично работает.
  6. С 20.12.17 полет нормальный. Работает, не вылетает. Все в норме.
  7. Неделя, полет нормальный. Пробег около 800 км из них 200 бездорожье. АКБ взял заряд, и стрелка вольтметр-а поднялась к предпоследнему делению и стоит как вкопаная. Не выше не ниже. В общем прижился.
  8. По сроку службы буду писать. Добавлю фото индикации заряда как стоит стрелка при практически посаженом АКБ. На холостом ходу. Да ещё момент, данный генератор собран из двух, со слов электрика. Якорь взят от бычка а остальное УАЗ. По этой причине по амперам получили 90А . Не доверять ему не вижу смысла. Стенд для проверки есть . При включении света, музыки и люстры 200 ват ниже 13,2 вольт напряжение не падает на оборотах 1000 в минуту.
  9. Тахометр работает от мозгов или трамблёра. Электрик сказал , если не будет работать тахометр, то Припаять провод к задней части диода. Так и сделал. Но не понадобилось. Все работает. По сроку службы буду писать.
  10. Замена штатного генератора тлк 80 мощность 80 А на УАЗ мощность 90А Как обещал не много фото. Из переделок понадобится срезать с нижнего заднего крепления генератора 4 мм тела , у Тойоты 74 мм, на УАЗ 70 мм . Переделанное крепления натяжения ремня генератора т.к. родное при перестановке упирается в воздушную помпу, и не даёт установить ее в нужное положение. И последнее установка реле зарядки от классики. Стоимость всех запчастей 1500 рублей + своя работа. Не оригинал (Китай) генератор со скидками объявили 16000 рублей. Ремни привода стоят в оси без отклонения. Работоспособность проверю отпишусь.
  11. Хоть тема старая, отпишусь. Сегодня столкнулся с проблемой с генератором на 3fe . Стоимость нового 17000 рублей. Запчастей нет на него. По всем фирмам в Ростове на Дону, услышал этот ответ. Но забрав гену отвёз знакомому электрику. На что он сказал не люби мозги. Вот с УАЗа на 90 ампер один в один отличие от нашего, в отсутствии реле зарядки в самом генераторе. Подключил с классики. И сказал что если тахометр берет показания с гены то необходимо припаять к задней части диода провод и подключить. И минус не будет загораться лампочка отсутствие зарядки. Фото будут после установки. Шкиф переставил с родного. Совпадение 100 %
  12. Всем доброго дня. Подумал , переспал с мыслью и принял решение . Продам целиком. Начальная стоимость 350 т.р. Приношу свои извинения всем
  13. Спасибо за совет. Думаю что так и поступим. До завтра возьму время на подумать. Всем вроде ответил. Ушел спать.
  14. Левый пульт слегка уставший, завтра фото сделаю и выложу. По цене предложения готов выслушать.
  15. Добрый вечер Александр. Пока не пробовал. Но целиком можно думаю 350 т.р с торгом. Все документы для передвижения на руках.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.