Перейти к публикации

Yurchic

Давно не был на форуме
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Yurchic

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.08.1973

Контакты

  • Откуда
    УКРАИНА КИЕВ

Личные данные

  • Машина
    tlc70

Посетители профиля

731 просмотр профиля
  1. Yurchic

    Yurchic

  2. Конечно после 90 года. ТОгда вопрос. Почему каталожные номера не совпадают?
  3. Вопрос. Возможно ли на мотор 3 л поставить бошку от 2 лт.? Только ногами не бейте.
  4. Yurchic

    Что случилось с japancats?

    И у меня не фурычит. Вот МТС долбаный. Когда были UMC таких траблов небыло.
  5. Вот блин .. А подъехать ко мне и посмотреть слабо.
  6. Если есть спецы, которые могут с клапанами поколдовать, то можно и автомат. А цель-то какая, все таки? Просто для души? В вашем ТР2, вроде, такие замены тоже запрещены. 703502[/snapback] Не спится юному ковбою. Руки чешутся и башка покоя не дает.
  7. Маньяк ты Шурик.Это уже какая генерация твоей Тойоты?
  8. А У нас в роде получается... Юлька приняла к себе на аудиенцию представителей нашего клуба и выслушала. Мало того создали и инициативную группу , по защите прав автолюбиелей. ВОТ ТАК!!
  9. По теме добавлю: на Украине у людей есть шанс, власть там слаба (по сравнению с Россией,конечно). На самом деле власть везде одинаковая. Что в Украине, что в России.Пока они чувствуют почву под ногами они не покалебимы. А как начинается шаткое положение , они начинают метаться как дешевые шлюхи на дороге. Советую. Попробуйте . И у Вас получится отстоять свои права.
  10. Yurchic

    Украина и Газ

    Да дело не в температуре. Дело в отношении правительства к народу. Давление увеличили , но осадочек остался.
  11. Yurchic

    Украина и Газ

    Пржде всего поздравляю всех с наступившим новым годом! Очень приятно, что в России перживют за Украинский народ. За это отдльное спасибо. Теперь попробуюю прояснить ситуацию из нутри. Проблема первая. Наше правительство. Их нах посылают, а они в окно лезут. Ни Ющ, ни Юлька ни Янык авторитетом у народа не пользуюются. Мало того, то у нас газ по 74 копейки за куб. так они приняли закон о увеличении транспортного сбра. Тепеь по новым таифам четырех литровый мотор в год получается 4800 грн. А платим мы за два года. В баксах это получается, на сегдня примерно 1300$. Вот такая херня малята. Плюс хотят ввести "Налог на богадство" В общем творят , что хотят. И Им насрать на все акции протеста которые регулярно проходят. Проблема вторая. Наш народ.К сожалению после Масйдана практически ни кто не верит в революции и поднять о новой народ уже не возможно. Этой осенью президенские выборы а там посмотрим. Теперь по газу. Кто тырит газ мы догадываемся, но поверьте это не простой люд. Простой пример. В декабре в Киеве давление газа упало на столько, что отклчили несколько Тэц . В результате чего на несколько дней практически весь левый берег остался мало того, что без горячей воды така и без тепла. И было побарабану жилые это дома или больницы или род. дома. Вот чем для простых людей заканчиаются игры больших дядек и тетек.
  12. На легких сериях стоят мосты с лсд блокировками. Так что, масло лей для лсд блокровок
  13. У меня стоят втрой год. Я доволен. Только с передней нужно быть акуратней.С задней особых проблем нет.
  14. Раньше катался на 33-12.5 Купер СТТ. Сейчас катаюсь на 35-10.5 Богере. Разницы в динамике не почуствовал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.