Перейти к публикации

Charcoal_001

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Charcoal_001

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.10.1987

Контакты

  • Откуда
    Комсомольск-на-Амуре

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser Cygnus
  1. Какие еще панели воздуховодов если он в бардачке? Как его извлечь из бардачка (который находился под локтем!!) у меня никакие ошибки не выдает, а почему то просто перестал выезжать. Не могу понять в чем проблема
  2. если бы дело было в подвеске то он бы всегда в одном и том же состоянии криво стоял, а так он ведь постоянно меняется и не запоминает что ему надо прямо стоять. перед развалом вообще очень криво было, а сейчас совсем чуть чуть.На развале мне сказали, что предыдущий хозяин, когда делал развал не смог открутить контрагайку на рулевой тяге (мы ее кстати тоже грели час, и поливали потому что заржавела) и ему выставили развал по одному колесу закрутив на одной стороне гайку до упора, а на другой наоборот и чтобы руль был более менее ровный просто перекинули его по шлицам. А сейчас мне сделали все обратно ))) И стало гораздо лучше, и радиус поворота в обе стороны стал одинаковый ))) На диагностике месяц назад про сайлетны задние вообще ничего плохого не говорили, вроде все было в идеале. Попробую сначала от простого, а там видно будет ) По мере буду рассказывать что меняется в чем же была причина )
  3. Станислав! подскажите пожалуйста, перед тем как выставлять руль прямо, и делать все Вами вышеописанное, сканером нужно что либо делать или нет? Или мне просто необходимо найти ровную дорогу, скинуть клему не и т.д. и потом проехать????! Просто если я поставлю руль прямо, то машину тянет вправо ) Мне необходимо три футбольных поля чтобы наискось так с кривым рулем проехать )) Как же быть???
  4. Спасибо! На выходных буду пробовать ) Вчера на развале вроде все идеально ровно выставили, но руль все равно совсем чуть-чуть но кривится когда едешь (( Видимо без вмешательства в электронику от этой проблемы не избавиться ))
  5. Копм какой то специальный нужен или как у большинства электриков типо большого айпада, откуда чеки лезут ?
  6. Да я б с радостью к ним поехать, только в Комсомольске их нет )) А если попробовать прям на развале мозги ему обнулить когда они все ровно выставят?
  7. Доброго всем времени суток. На вашем форуме я новичок, поэтому строго не судите если тема уже обсуждалась и я ее не нашел. Скажу честно искал два часа, и не нашел. У меня появилась такая проблема: После езды на машине, (Сигнус 2003 год) когда ее глушишь и если руль оставить криво, например колеса будут немного повернуты влево или вправо, не важно, то потом, когда садишься в машину и запускаешь двигатель руль стоит криво!!! В общем машина едет прямо, а руль кривой. Но если заглушить машину, но перед эти руль поставит прямо (в тот момент когда уже стоишь) то такого нет. Если маленькое совсем искривление, но это видимо из-за развала. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. Выкручивание руля до упора несколько раз то в одну то в другу ю сторону не помогает. Глушишь машину с кривым рулем и то же самое. Говорят можно как сканером обнулить, но местные кулибины говорят то это тоже от проблемы не избавит и толком ничего не советуют. руль при запуске как будто на калибруется сам. Потом когда поездиешь, покрутишь им на ходу до упора то в одну то в другую сторону он постепенно выравнивается, но опять же до тех пор пока не заглушил двигатель с кривыми колесами ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.