Перейти к публикации

EVGENIY.ZAGARSKIY

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О EVGENIY.ZAGARSKIY

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.11.1984

Контакты

  • Откуда
    КОТЛАС, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Skype
    evgeniy.zagarskiy1984

Личные данные

  • Имя
    ЕВГЕНИЙ
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA 4RUNNER 1991 г.в., 3VZ-E, 130-кузов, МКПП

Посетители профиля

1 094 просмотра профиля
  1. ОК, спасибо огромное! спасибо, тему можно закрывать!
  2. Друзья помогите пожалуйста найти контакт человека! Зовут Шевцов Алексей Владимирович (ник ZIGZAG). Из ИВАНОВО. На форуме был давно, соответственно сообщения не читает. У него 4runner 215 черный был, может кто знает! Очень надо! машину он продал в автосалон ГК "Радар-Авто" в г.Иваново, стоит там с февраля 2017 до сих пор! В ПТС хозяин с февраля 2017 - Автосалон! Думаю его приобрести, но так как он единственный хозяин хотел бы знать реальное состояние авто. В автосалоне мне ничего так и не сказали путного. Нализанный как обычно! Буду очень признателен! Может кто еще что знает! Буду рад любой информации!!! сылка на профиль: https://www.land-cruiser.ru/index.php?/profile/12842-zigzag/ сылка на объяву: https://www.avito.ru/ivanovo/avtomobili/toyota_4runner_2004_944078206
  3. EVGENIY.ZAGARSKIY

    EVGENIY.ZAGARSKIY

  4. Саш, спасибо за отзывчивость, сегодня поставили подключил!! проводку старую оставил. штекер штекер на стекло и конечники тот же оказался, а на подсветку номера от старой и провел, все супер, красота. Спасибо!!
  5. был и с ПТФ и с ЗХ, но дыры от них были заварены и закрашены предыдущими владельцами, задний ход теперь на бампере, проводка старая гнилая, использовать не стоит, вот и надо борт под калитку с его проводами поставить, чтоб стекло открывалось и подсветка номера горела хотябы. задний обогрев ни к чему...
  6. нет случайно ни у кого схемы подключения заднего борта под калитку для сурфа и и без калитки для раннера???
  7. понял, спасибо, будем разбираться...
  8. все, спасибо разобрался, немножко подогнул контактную пластинку и получше зачистил... и все заработало!!! теперь впереди замена заднего борта от сурфа. лежит родной, своего часа ждет. Подскажите, пожалуйста, интересуюсь заранее, сурфовский борт под калитку всборе, со всеми внутренностями с пучком проводов и со штекером... а на раннере у меня борт обычный (не под калитку).. подойдут ли штекера друг к другу? может есть где такая информация? или тема?
  9. да, убран до меня, открыл замкнув контакты на кнопке, по 2 крайних, их там пять штук. Кнопку снял, разобрал, помыл спиртом, поставил все равно не работает(толко от замыкания отверткой!). в кнопке замыкается средний контакт на два соседних, а два крайних никак не учавствуют, как раз два плюсовых провода. может расскажете принцип действия пяти контактов на кнопке, как и что должно происходить при ее включении???
  10. нет в нем замков, кнопка умерла!!!уже разобрался!!
  11. подскажите пожалуйста, где находятся предохранители на стеклоподЪемник заднего борта, перестал реагировать на кнопку!!!! помогите!!!!
  12. Сергей спасибо, борт получил, все в норме!
  13. Сергей, как с бортом всборе, в отличном состоянии? цвет черный

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.