Перейти к публикации

Jocker

Завсегдатаи
  • Публикации

    593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Jocker

  1. Куплю задние, боковые сдвижные стекла в бегажник на 60- ку. Предложения лучше в личку или на ватцап +79628588938
  2. Jocker

    Куплю ГБЦ на 3В

    Благодарю, завтра вам позвонит заинтересованный человек
  3. Куплю гбц на двигатель 3В. Предложения лучше по телефону / ватцапу +79881322758
  4. Ищется ГБЦ от двигателя 3В. Предложения дучше в ватцап +79881322758
  5. Это для установки между сиденьями? Если, да, то цена?
  6. с какого не помню, подушки кабины, завтра посмотрю, вроде не так давно видел упаковку от этого супового набора
  7. набор подушек газона тебе в помощь, там есть подходящие - у меня уже несколько лет стоят и все в норме
  8. продано, тему можно сносить
  9. по закону продаж нужно не меньше половины предлагать когда половинишь набор, а немного больше половины стоимости заявленной. всем комплектом скину цену. давайте дальше в личку. и да. кто то вроде искал передние на форуме - ОТЗОВИСЬ!
  10. вносите предложение. мне конечно выгоднее продать комплект
  11. Подойдут, почему нет. я свою когда переделывал на SOA - убрал их, так как был комплект родных. эти остались
  12. Добрый день! По комплекту рессор - +2 дюйма. Брал новыми с япии, стояли на моей машине до СОА. К ним по собственным расчетам изготовил серьги с которыми рессоры полностью "открылись" машина шла мягко и при этом нагрузки выдерживала в 8 человек. Во время эксплуатации были поломки листов - менял листами от Волги. На момент демонтажа выяснил, что был один лист на передней правой рессоре был сломан, готов его перед отправкой заменить на лист, который опять же изготовлю из волговского листа. Цену за полный комплект из рессор и стремянок вижу - 20000 рублей. Вот фото, на них видны рессоры и сломанный лист
  13. Вот такие поршня есть, оригинал, стандартные, с пальцами на 27 мм, все вопросы в личку
  14. есть полный комплект +2 дюйма с серьгами в комплекте
  15. у меня освободился комплект рессор +2 дюйма японские, но уже с нашим колхозом, так как машина ездит и иногда ломает рессоры. Что сказать по этот комплект, меня он полностью устраивал, но в связи с тем, что сделал СОА туда он не подошёл ( ну очень высоко машина поднялась бы) к комплекту отдам и серьги, что были изготовлены специально под эти рессоры. Машина шла очень мягко на них и по этом на 33 резине. Есть нюанс, когда сняли рессоры нашли один лист сломанный, вместо него дам новый коренной волговский, из которого тот лист легко делается, если к моменту продажи не сделаю сам эту операцию. За весь комплект цену виду в 15000 рублей, то есть четыре рессоры + серьги. писать можно в личку, звонить по телефону +79883122758 туда же и на ватцап писать.
  16. книге тоже по 60 - ке я так понимаю верить не хочешь? дело твое. все рессоры ,что проходили через наши руки - именно впереди имели усиленные листы снизу.
  17. я схему из родного каталога сверху скинул волга наше все. я себе сейчас буду делать родные коренные и подкоренные, а остальное -Волга малолистовые, чтобы поставить нужно переносить крепление на раме, так как ближайшие, что подходят - это от патриота
  18. Не ошибаюсь - схема говорит, что я прав и на всех тех машинах, что я видел с родными рессорами именно так и было и это правильно
  19. Я сейчас переделываю машину на SOA и буду делать новые рессоры под это дело, так как мои +2 дюйма при SOA будет уже очень высоко, так, что готов продать эти рессоры в комплекте с серьгами под них сделанными в комплекте -пиши в личку Вообще-то этот лист, что на задних рессорах стоит снизу должен на передних рессорах стоять
  20. Тут очень серьезный вопрос в длине "серег". дело в том, что Айромэн - априори длиннее рессоры - этим и добиваются лифт подвески они и с родными сергами - жестко очень будет, я в свое время после установки таких рессор рассчитал и длину серёг и после изготовления их все стало на свои места. На родных серьгах будет все очень жестко, так как рессоры не будут работать как положено.
  21. Jocker

    2H в разбор

    Так я второй двигатель собираю, как раз Петровича бывший, мне нужны эти запчасти, делаю всё с чувством, с толком, расстановкой
  22. Добрый день! ищется задний кардан на 80- ку STD Fulltime механика. предложение, лучше в личку или на ватцап по номеру +79180402400 так же нужен передний кардан от 70- ки, на автомате, размер вроде как 71 см.
  23. Добрый день! ищется задний кардан на 80- ку STD Fulltime механика. предложение, лучше в личку или на ватцап по номеру +79180402400 так же нужен передний кардан от 70- ки, на автомате, размер вроде как 71 см.
  24. Добрый день! ищется задний кардан на 80- ку STD Fulltime механика. предложение, лучше в личку или на ватцап по номеру +79180402400 так же нужен передний кардан от 70- ки, на автомате, размер вроде как 71 см.
  25. ищется задний кардан на 80- ку STD Fulltime механика. предложение, лучше в личку или на ватцап по номеру +79180402400 так же нужен передний кардан от 70- ки, на автомате, размер вроде как 71 см.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.