Перейти к публикации

kalam

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kalam

  1. Комрады, помогите советом - при попытке снять поводок дворника, он обломился в самом неприличном месте, от какой машины может подойти сам поводок или только родной искать?
  2. спасибо за советы, колеса отбалансированы, так что буду проверять по кругу - диски, крепления суппортов, панары, по результатам отпишусь.
  3. Комрады, такая проблема - при торможении машину трясет как припадочную и бьет в руль, если совсем резко тормозить то машину кидает на опрокидывание, причем может как вправто, так и влево. Где искать причину сей траблы (суппорта после ревизии с заменой ремкоплектов)?
  4. kalam

    kalam

  5. 1KZTE, в городе 15-17л/100, трасса 11-12л/100, с прицепом 14,5л/100, минимально было 10,4л/100 (1102км по жпс-трекеру, 110литров заправки)
  6. Комрады, подскажите в чем проблема - бежит солярка из под гайки (на фото обведена красным кругом)
  7. как проверить мост, не погнуло ли его при "приземлении"?
  8. что тогда послужило причиной (посторонних звуков не было), проблема возникла как то сразу
  9. Комрады, подскажи, могут ли такие повреждения быть следствием дтп кирдык случился через 3 месяца после аварии
  10. не включился один из хабов, я же с уверенностью в их работоспособности, попер по отмели на озере и зарылся по бампер, причина так и не была найдена и так как это был не первый раз (в первый раз подумал что забыл включить), то было принято решение поставить АВМские хабы.
  11. переделывал из родных, отходили чуть больше года, подвели в самый неподходящий момент, поставил АВМ через переходные шайбы толщиной 12мм(точил из фланцев), больше года полет нормальный.
  12. Возможно мне повезло то что аппарат тестовый, мы хотели их завозить в страну под нашим брендом.
  13. Стоит 2-х этажная голова с навигацией, самый геморой это было разместить штекер антенны торчащий сзади аппарата из за малого объема свободного места. Эксплуатируется больше года, ДВД-привод работает нормально (правда в основном на нем дети смотрят мульты) сам же пользуюсь флешкой.
  14. trekking сливная пробка (а точнее краник) находится внизу радиатора, открываешь ее и ОЖ сливается самотёком.
  15. Стоят диски 8 с вылетом -46, + поставил проставки на 38 мм.Стояла резина 32*11,5. Уже куплен комплект 33*12,5, проблем не замечено.
  16. А что если сетку с мелкой ячейкой установить в панель перед лобовым секлом?
  17. Испаритель убрал, теперь вот думаю как бы туды фильтр интегрировать, что бы менять легко можно было.
  18. Тому кто придумал печку в машину нужно гвоздь ржавый в голову забить !!! Что бы прочистить радиатор печки пришлось всю панель снимать .
  19. Камрады сломамалсь подушка в водительском сидении, т.е. не реагирует на клавишу накачки, с чего начинать капать и где?
  20. В наших баках невозможно поставит трубку прямо вертикально из за конструктивных особенностей. Да то что трубка теперь на сантим выше от дна чем была ранее не есть очень хорошо, но не смертельно.
  21. Поставил неделю как, субъективно машина резвее стала (возможно от прочистки топливной системы, хотя до тнвд руки не доходили), по фильтру можно судить что греет довольно хорошо (топливный фильтр достаточно горячий). Как только возьму подогреватель магистрали сразу же установлю (в городе все разобрали у нас уже при - 20 и влажности 94% это холодно, машина замерзла с зимней соляркой "-25"), а так сейчас лью обычную солярку без антигелей. Стоит сигналка с автозаводом от температуры при -5 под капотом заводится и работает 15 мин. + включается подогрев. Только подогреватели потребляют достаточно много энергии (каждый по 70 ватт, при постоянной работе в дороге заметно по индекатору зарядки аккумулятора)
  22. Ставил просто как есть, а про обязательное вертикальное расположение подогревателя в руководстве ни сказано, там написано что при вертикальном нужно трубку укорачивать на 4 мм. Только приходиться избавлятся от сеточки и болтики на крышке топливозаборника искать длинне в 2 раза т.к. ставятся 2 прокладки милиметра по 2 каждая (через них провода выходят от подогревателя).
  23. Снять сеточку через датчик уровня топлива не получится т.к. в баке стоят успокоители и они мешают добраться до топливозаборника . Сам снимал бак для того что бы поставить намаконовский обогреватель . Кстати трубки топливазаборника изогнуты и извлекать сей прибор нужно с помощью вращения.
  24. ВасиличЪ шпильки родные ставил или менял? А то я оставил родные да по 2 болта вогнал. Ты шайбу-проставку какой толщины делал, под стопора-направляющие отверстия сверлил (или тока я так изгалался )? А вот переделки из родных подвели меня пару раз после этого и решил на механику поменять.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.