Перейти к публикации

Zloy Bober

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Zloy Bober

  1. Расход топлива мнгновенный, средний расход топлива, прогноз пробега на остатке в баке. Я так и не увидел чтобы эти параметры можно было вывести на магнитолу... Да, и температуру тоже. Чай не в Сочи живём...))
  2. Перепаять что надо я и сам смогу, а вот файлик такой рамки для 3D принтера я бы с удовольствием бы скачал где-нибудь...
  3. Смотрел на модель СС3 2К со 128 Гигов, но про 360 тоже подумывал... Только куда эти камеры тулить не совсем понятно... В зеркалах там все ясно, в пластиковый корпус врезать. А вот заднюю камеру придется засверливать в металл крышки багажника. Переднюю в решетку радиатора. Почему TEYES не придумали делать камеры под плафон освещения номерного знака и переднюю в логотип - не понятно... Есть же уже красивые решения у конкурентов по форм-фактору для TLС, зачем эти лишние сверления...
  4. Всем привет! Тоже созрел на установку ГУ от TEYES. Только очень хочу оставить показания БК (данные по расходу топлива, забортную температуру и т.д). Есть ли возможность вывести их на экран ГУ или только обязательно оставлять сам БК? Колхозить его на панель не хочу, не в обиду никому. Не люблю колхоз. Может приложение есть какое-то для БК на эти магнитолы?
  5. Да вот и не понятно, почему оба распылителя не подошли. Скорее всего меня пытаются развести на форсунки.
  6. Спасибо! Следовательно мне все-таки нужны распылители 23602-17080. А зачем этот кулер нужен? И что если у меня ЕГР есть, а кулера нет? В чем разница?
  7. Дизельмастер, мне кажется меня водят за нос и пытаются развести на новые форсунки. Как мне понять самому какие именно у меня форсунки - с егр кулером или без него? Сам закажу через экзист.
  8. Где можно выписать их? Чтобы именно в сборе как на фото по вашей ссылке. Боюсь опять пришлют только корпус и иглу.
  9. В каталоге эти распылители идут с проставкой в комплекте. А по факту пришли без них. Может быть нахимичили? И как понять, с ЕГР-кулером у меня машина или без него? Если логически рассуждать, то если мне по размеру не подошли форсунки 17080, то значит кулер все же есть?
  10. Распылитель 23602-17130 пришел без проставки,а распылитель 23602-17080 вообще физически не подошел, он конструктивно большего размера. Как мне объяснили дизелисты на СТО эти проставки должны идти с распылителями, они отдельно не продаются. Так ли это? Кто знает?
  11. Форсунка которая стояла на авто и распылитель 23602-17130.
  12. Ничего они не снимали, как есть прессовали. Пробег до меня 95 и я уже 25 проехал. 120 сейчас.
  13. Давление срабатывания 140-145атм,как мне сказали что они льют уже на первом режиме открытия. На втором режиме никто не проверял. При мне качали - распыла нет, бьет тремя струйками.
  14. Пробег на машине родной. Машинку брал у своего человека. Дизелист сказал что у меня вариант без охладителя ЕГР, т.к. трубки к форсунке не идет. Сфоткать постараюсь. Давление открытия мерили на ручном стенде.
  15. Они значительно больше в диаметре, чем те, что стояли на авто. Я уже начинаю склоняться к мысли, что у меня форсунки стояли "не те". Но как такое возможно??? Разве к FTE подходят форсунки от FT? И чем чревато такая рокировка?
  16. Ревизия форсунок показала, что они льют. Решили поменять распылители. По вину кроссируются два каталожных номера: 23602-17080 и 23602-17130. Заказали сначала вот эти: 23602-17080. Не подошли - большие! Заказали 23602-17130. Тоже не подошли! Опять большие! При этом что по "тип-формуле" распылители бьются. Т.е. те, что пришли физически больше по размеру тех, что стояли на авто. Машина прошла у прежнего хозяина 95 тысяч, не думаю, что он менял форсунки. Может такое быть что Тойота поставила не те форсунки? Что теперь делать? Менять форсунки в сборе? Помогите разобраться пжлста. VIN JTEHC05J704041256.
  17. Поясни пжлста, я правильно понял, ты стакан фильтра обмотал обраткой? А как фильтр менять?
  18. Мастер, а чем чревато удаление катализатора? Выхлоп станет грязнее? А что если я соберусь в Европу на машине, не возникнет ли на границе проблем?
  19. Да, катализатор имеется. А как понять, жив он или уже нет? Машина прошла 115 тысяч, по Северам всё. Не дешевая однако труба... 5000р.
  20. А я пока поеду гляну, есть ли у меня эта хрень или нет.
  21. То есть этот катализатор и есть пресловутый сажевый фильтр? Удалить не вопрос, просто не хотелось бы самовар туда пихать вместо него. А на показания датчиков эта процедура никак не повлияет? Там же вроде что-ти типа лямбда зонда стоит до и после этого катализатора?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.